Наиля

Наиля

Гид в Самарканде
1382 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я историк, профессиональный гид с многолетним стажем. Всю жизнь проработала в Самаркандском Краеведческом музее. Могу показать и рассказать не только о самых главных красотах города, но и дать вам ощутить все тепло,гостеприимство людей и самобытность моего города. Поверьте, то, что я вам расскажу, вы не найдете ни в каких открытых источниках!

Мои предложения

218 отзывов путешественников

Елена

Спасибо за экскурсию организаторам!!! Отдельное спасибо, гиду Азизу. Это был насыщенный, чудесный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия была просто потрясающая!

Александр

Классная экскурсия. 6 часов пролетели незаметно. Повествование было очень интересное. Узнал много интересных подробностей из истории места. И получил удовольствие от общения и Удалось немного пополнить свои знания об истории Востока.. задавал много дурацких вопросов, но всегда получал качественные ответы. Спасибо.

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Огромная благодарность Наиле за организацию экскурсии. Мы заранее обсудили с ней наши предпочтения и Наиля скорректировала наш маршрут исходя из наших интересов. По старой части Самарканда экскурсию проводил Азиз. Посмотрели очень много, Азиз историк по образованию и отличный рассказчик. Очень благодарны ему за его замечательную работу! С Афросиабом, русской частью Самарканда и краеведческим музеем нас знакомила Светлана. Потрясающий человек, историк по образованию с огромнейшим опытом работы. Многочасовая экскурсия пролетела за одно мгновение. Большое количество информации и множество безумно интересных исторических деталей о которых мы даже не подозревали) Огромное Спасибо Светлане за экскурсию и мы очень рады знакомству с таким уникальным человеком! Все понравилось! Организация экскурсии была на высшем уровне! Команда профессионалов своего дела! Мои самые лучшие рекомендации!!!