Виктория

Виктория

Гиды Калининградской области
975 посетили
4,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, я автор калининградского проекта, посвященного интересным экскурсиям для местных жителей и гостей города. За 2-3 часа наших пешеходных прогулок вы узнаете больше, чем за целый день в автобусе. А еще мы дадим много хороших и очень ценных советов! Мы проводим прогулки круглый год, в нашем сообществе около 30 профессиональных гидов, каждый из которых с радостью расшифрует для вас город К. До встречи!

Мои предложения

104 отзыва путешественников

Наталия

Были на экскурсии в июле с детьми 7 и 12 лет. Экскурсия очень понравилась: сначала нас встретил большой добрый пес, а потом к нам вышла фея Елена) Она очень интересно рассказывает как о истории самой конюшни, так и о предметах быта разных периодов времени. При чем это не просто монолог от экскурсовода, как обычно бывает, а формат живого общения, с загадками, с юмором. Понравилось и детям, и взрослым, экскурсия прошла на одном дыхании. После нее на улице нас ждала прекрасная зона для детей (батут, песочница, старинные деревянные игры и пр), милые кролики. Там же есть кафе (где мы пили бузинный лимонад и ели шарлотку), лавка сувениров и фотозона. Однозначно рекомендуем к посещению!

Ольга
Опыт: 11 экскурсий

Валентина очень интересно провела экскурсию. Познакомилась с историей района и отдельных домов. Рекомендую. Спасибо за экскурсию.

Елена

Мне всё понравилось. Давайте рассмотрим услугу: за 500 рублей (найдите дешевле) вам в небольшой группе (которую не надо собирать бесконечно) 2.5 часа рассказывают и показывают. Попробуйте поговорить 2.5 часа))) Я забронировала в самый последний момент, рада, что мне ответили. А ещё мне понравилось то, что показали как это всё было до войны. Есть прямо очень изменённые об'екты. И заканчивают экскурсию около остановки, с которой можно уехать во все строны, оч удобно.

Александр
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая интересная экскурсия для тех кому интересна история и архитектура. Небольшое двух часовое путешествие в историю этого района Кенигсберга и остановками у интересных вил. Хорошо что группа была небольшая - всем слышно и видно. Желающие могли фотографировать без проблем.

Татьяна

Были на экскурсии 29.08.2023 по району Амалиенау, не ожидала увидеть столько красивых особняков в этой части Калининграда, тем более удивительно что в каких то из них находятся детские садики. Экскурсию вела Надежда, очень содержательно и интересно все рассказывала, не только про архитектуру вилл Амалиенау, но и про редкие растения, которые растут в этом районе, спасибо большое за интересную экскурсию!