ГКФХ Изотова Елизавета Михайловна, ИНН 182810702735
/https://cdn.tripster.ru/avatars/351f85fa-fb61-46fd-8535-01b53a5ba0e4.jpg)
Александр
Авторские туры на собственному винограднику
5 посетили
Недавно на Трипстере
Я родился в Калининграде, так же как и мои родители. В 2020 году во время пандемии создал семейное дело: я и моя супруга начали делать сыры из местного молока.
Приобрели живописное место в Зеленоградском районе в 11 км от Балтийского моря с возможностью разбить пастбище. Мы хотели, чтобы наш сыр делался из собственного молока. Затем решили делать и свой сидр. Как сыр, так и сидр вовлекли нас в тайны ферментации — так родилась идея выращивать виноградник. И в 2025 году мы разбили на своей земле 5 га винограда двух сортов. А также оформили дегустационный зал.
Приглашаем путешественников к себе, чтобы окунуться с ними в волшебный мир ферментации, создающий живые вкусы!
ещё
Мои предложения
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

/https://cdn.tripster.ru/photos/26d93734-0df1-4cf5-af18-9cb2032902e0.jpg)