Евгений

Евгений

Автор экскурсий и путешественник
232 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет, меня зовут Евгений, и я дышу путешествиями! Ровно половину жизни, а мне почти сорок, я познаю мир. Несколько лет назад я встретил единомышленника. С женой мы проехали от Индии до Ибицы, от Калининграда до Владивостока — и нашли свое местечко. Ведь по комплексу качеств: природа, экология, красота, климат, условия для ЗОЖ, история, харизма и инфраструктура для активного отдыха — Кавказу нет равных. С радостью покажу вам этот удивительный регион легко, нестандартно и с душой!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная прогулка! С пользой и интересом проведенный день. Мы забронировали одновременно три программы Евгения. и Пятигорск, и Ессентуки, и потом авторский тур в баню. Во-первых, Евгений принял вызов)), организовал все ан высочайшем уровне. Во-вторых, с небольшими переездами мы в его кампании посмотрели все знаковые места Пятигорска и Ессентуков, а потом еще и попарились. Ну и в-третьих, с Евгением легко и приятно общаться на любые темы, очень разносторонний и увлекающийся человек, реализует много разных проектов. С такими интересно всем, и взрослым, и подросткам. И даже если это все - его хобби - то мы хотим и в будущем встречаться и знакомиться с такого рода людьми. Обязательно буду всем рекомендовать и советовать! Да еще и сами, если приедем, точно обратимся! Подозреваю, что у него еще что-то есть, даже из неописанного в маршрутах на Трипстере...

Алексей
Опыт: 112 экскурсий

Отличная экскурсия, прогулка и приключение! Были семьей, 4 человека. Всем понравилось. И сами темы, и подача с комментариями, и формат с маршрутом, и Евгений. Настоящий фанат и гостеприимный местный житель. Непринужденно, познавательно, полезно (во всех смыслах этого слова). Отдельно отмечу настроенность Евгения на гостей, его умение понимать, что нужно, когда и в каких обстоятельствах. Ровно тогда, когда надо гостям, и ровно в том объеме, какого они требуют. душа разговора и компании, держатель бесед. Еще и банщик отменный! Это мастерство и профессиональный подход! Будем не только рекомендовать знакомым для расширения кругозора, новых впечатлений и насыщенного отдыха, но и сами еще вернемся к Евгению, если будем в Кавминводах.

Дарья
Опыт: 2 экскурсии

Очень удивлена настолько восторженными отзывами. Евгений неплохой рассказчик, но 90% его рассказов про то, насколько ему нравится жить в Пятигорске. Мне хотелось бы чуть больше рассказов о самом городе, о его культуре и истории.

Наталья
Опыт: 46 экскурсий

Прекрасная неспешная прогулка по Ессентукам! Мы одновременно гуляли и отдыхали - такое впечатление сложилось от экскурсии. Очень красивые, зелёные улицы Ессентуков. Заряжающая тренировка в институте механотерапии и умиротворяющая чайная церемония на берегу Ессентукского озёра. Спасибо за экскурсию 🙏🏻