Общество с ограниченной ответственностью "АКВАТОРИЯ", ИНН 4706074435
Кристина

Кристина

Гид в Санкт-Петербурге
427 посетили
3 месяца на Трипстере
Я представляю судоходную компанию в Петербурге. Мы предлагаем дневные и ночные прогулки на комфортных двухпалубных теплоходах. Наша цель — развиваться дальше, оказывая качественные услуги путешественникам.

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Богомолова
Опыт: 3 экскурсии
2 дня назад
Ночь разводных мостов: круиз по Неве на двухпалубном теплоходе
Обещали пледы- пледов нет, даже купить не было возможности, половина мест открыты и находились на улице
Лариса
Лариса
Опыт: 8 экскурсий
3 дня назад
Ночь разводных мостов: круиз по Неве на двухпалубном теплоходе
Это было незабываемо! Однозначно буду рекомендовать всем знакомым
Алексей
Опыт: 3 экскурсии
22 июня 2026
Ночь разводных мостов: круиз по Неве на двухпалубном теплоходе
Всё супер!
Александра
Александра
Опыт: 5 экскурсий
28 мая 2026
Ночь разводных мостов: круиз по Неве на двухпалубном теплоходе
Все супер ❤️
Мария
Мария
Опыт: 23 экскурсии
22 мая 2026
Ночь разводных мостов: круиз по Неве на двухпалубном теплоходе
все было отлично!!
Анна
Анна
Опыт: 7 экскурсий
14 мая 2026
Прогулка на теплоходе с аудиогидом — от набережной Макарова до Финского залива
Организовано все отлично, очень комфортабельный корабль, очень приятно провели время.
Светлана
Светлана
Опыт: 1 экскурсия
2 мая 2026
Прогулка на теплоходе с аудиогидом — от набережной Макарова до Финского залива
повезло с погодой🫶, нам понравилось все. Уютно и чисто
НадеждаИксанова
НадеждаИксанова
Опыт: 8 экскурсий
1 мая 2026
Прогулка на теплоходе с аудиогидом — от набережной Макарова до Финского залива
спасибо большое за прогулку! Всё очень понравилось. хороший, чистый кораблик, 2 палубы, внизу есть кафе, мы брали кофе. попили кофеёчек, подюбовались видами, послушали уадиогид. маршрут составлен отлично! посмотрели и старинные постройки и современные. в общем нам очень понравилось, спасибо!!!!
Кристина
Кристинапредставитель агентства

Здравствуйте, Надежда. Мы рады, что вы оценили качество работы наших сотрудников, насладились прогулкой и остались с хорошими впечатлениями. Будем рады увидеть Вас вновь!