Были нашим маленьким дружеским коллективом на лекции-дегустации «Сырное искусство в Ярославле». Первое впечатление, когда заходишь в дегустационный зал, что пришел в гости к супружеской паре, где муж-часовщик, а жена- большой поклонник фарфора. Потом твой взгляд падает на празднично украшенный стол, и ты уже не совсем понимаешь: где ты? В гостях, на празднике, но никак не на лекции… и вот, удобно расположившись за столами, начинается действо: за спиной бьют часы (их несколько и все с боем), хозяйка представляется сама и представляет своего помощника (по совместительству директора этого места, никак не поворачивается язык сказать: магазина), который неспешно разливает по бокалам вино, а затем начинается рассказ о сырах и его производстве, правильном употреблении и хранении, который сопровождается дегустацией пяти казалось бы обычных, но необычно вкусных сыров. И, слушая рассказ и пробуя сыры, ты постепенно формируешь свои сырные пристрастия и свою сырную тарелку. 1,5 часа проходят настолько незаметно, что об этом даже не хочется говорить! ИНФОРМАТИВНО, ИНТЕРЕСНО, ВКУСНО!