Общество с ограниченной ответственностью "НЕВСКИЙ-ГИД", ИНН 4706054559
Алина

Алина

Экскурсии по Санкт-Петербургу
1662 посетили
4 месяца на Трипстере
Наша компания приглашает вас открыть для себя самые яркие страницы истории и культуры Петербурга! Мы создаём увлекательные маршруты — от обзорных прогулок по городу до узкотематических экскурсий: исторических, литературных, архитектурных, гастрономических и многих других. Мы гарантируем: — профессиональных гидов — знатоков своего дела — комфортабельные автобусы из своего автопарка — продуманные маршруты без утомительных переходов — гибкость программ — оперативные ответы на любые вопросы

Мои предложения

155 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Н
4 дня назад
Вечерний Петербург: центр на автобусе + разводные мосты на теплоходе
Вторая часть экскурсии не состоялась. и дело не в форс мажоре. А то, что экскурсовод знала об этом, но все равно оставила нас возле касс на кораблик и ушла. сказала нам об изменении программы, кассир. она же и сказала, что предупредила экскурсовода. Считаю, что это непрофессионально. Возмущенных было много. Заказывала экскурсию, тщательно выбирая по отзывам. Первый раз так не повезло
Е
5 октября
По Кронштадту — на автобусе и теплоходе
Спасибо большое! Очень познавательная и интересная поездка! Очень много интересных фактов, о которых я раньше не слышала. Спасибо организаторам и гидам за мероприятие! Рекомендую!!!
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо за отзыв!
Мария
4 октября
Вечерний Петербург: центр на автобусе + разводные мосты на теплоходе
Доброго время суток! Отличная экскурсия, гидом был Александр! Невероятно понравилась манера преподнесения информации, с юмором, легко и много новых фактов! Восторг! Благодарю!
Алина
Алинапредставитель агентства
Добрый день! Большое спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что экскурсия оставила у вас столько положительных впечатлений, а подача Александра — с юмором, лёгкостью и интересными фактами — вам особенно понравилась. Обязательно передадим ему ваши слова! Будем рады снова встретиться с вами на наших экскурсиях.
Александр
4 октября
По Кронштадту — на автобусе и теплоходе
Погода солнечная, места исторические, гид отлично знающий маршрут, историю государства и непосредственно города и Лен облости, водитель молодец
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что экскурсия оставила хорошие впечатления.
Svetlana
3 октября
По вечернему Петербургу: архитектура в свете огней
экскурсия очень понравилась!
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо! Очень рады, что вы хорошо провели время.
М
2 октября
По Кронштадту — на автобусе и теплоходе
Все замечательно. Очень интересно, подробно, замечательно 👍. Спасибо!
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо за слова — нам важно ваше мнение.
С
2 октября
По Кронштадту — на автобусе и теплоходе
Для меня слишком скудный маршрут
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо за отзыв. Нам жаль, что маршрут показался вам недостаточно насыщенным. Учтём ваше мнение.
Елена
2 октября
От Петропавловки до Спаса на Крови: вся красота Санкт-Петербурга за один день
Гид супер,всё очень понятно рассказывала,рекомендую
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо! Отлично, что впечатления совпали с ожиданиями.
О
1 октября
Из Петербурга — в Царское Село: Екатерининские дворец и парк
Все отлично
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо!
Д
30 сентября
По Кронштадту — на автобусе и теплоходе
Всем привет! Наверно организатору не повезло со мной тк я сам из сферы туризма, провел более 100 туров разного формата и вижу чуть глубже чем просто туристы! 1. К работе экскурсовода в целом вопросов нет. Материал знает, темой владеет, подача неплохая, но честно вовлеченности прям не особо, при том что нас 5 чел и тур можно прям живо провести 2. К водителю нет вопросов Ну а теперь по порядку Неясно зачем звонить накануне и просить приехать раньше если сам гид опаздывает на 10 минут и при этом ни менеджер на месте не информирует группу ни гид ни как не сориентировал группу И мало того что не сориентировал, придя насал заниматься бумажками, хотя это всегда делается ДО тура По фортам ОК инфа была, карабельных традиций -НЕТ, по архитекиуре инфы нет, в общих чертах рассказано когда построен что в советское время было кто реконструировал, а самого сочного-, заявленного- архитектуры - нет. Прогулка на теплоходе проводиться по Невской губе а не по Финскому заливу И переходим на тайминг Прогулка у вас будет не 1ч 20мин как заявлено а 45 мин Что прям поменять На арсенале убрать перерыв на чай и эти 30 мин пдобавить на храм тк адмиралтейство и храм мало часа а там есть и туалет и чай. И уберите наклейки с автобуса мешают обзору Итог водитель 5 Транспорт 4.5 Гид 4 Организационные мометв ужас
Ещё
Алина
Алинапредставитель агентства
Спасибо за подробный отзыв. Хотим уточнить, что экскурсовод не опоздал: автобус отправился в соответствии с заявленной программой, а время движения мы отслеживаем по системе контроля маршрута. Также обращаем внимание, что Невская губа является частью Финского залива, поэтому данная формулировка корректна. Наклейки на автобусе являются частью брендирования транспорта, который используется на разных маршрутах, поэтому убрать их невозможно. Ранее жалоб на то, что они мешают обзору, от туристов не поступало. Ваши замечания по содержанию экскурсии и таймингу мы приняли во внимание.
Ещё