Влада

Влада

175 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Влада. Я окончила лингвистический университет. Всем сердцем люблю не только языки, но и путешествия. Нижний Новгород — мой родной город, но и здесь я постоянно открываю для себя что-то новое. С большим удовольствием поделюсь с вами накопленными знаниями и наблюдениями. Приезжайте в гости!

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Отличный город, экскурсия прошла интересно, даже не заметили как пролетело 2 часа 😊 Влада очень приятная девушка, хорошо донесла до нас информацию о городе!!! Рекомендуем👍

Виктория
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия полностью соответствовала ожиданиям. Прекрасное знакомство с городом и его историей для тех, кто первый раз в Нижнем. Без деталей и дат. Не доя тех, кому нужно погружение в историю. Но нам понравилось - и взрослым, и подростку было интересно и запомнилось основное.

Евгений
Опыт: 5 экскурсий

Влада интересный собеседник, за 1,5 часа ёмко рассказала об истории города и людях, связанных с ним. С лёгкостью отвлекаясь от повествования на возникающие вопросы. Маршрут продуман и показывает город таким, как его видят жители.

Ирина
Опыт: 12 экскурсий

Понравилась обзорная экскурсия - прекрасное знакомство с городом. Франц увлекательно рассказывал, отвечал на все наши вопросы. Дети (12 и 17лет) с удовольствием слушали экскурсию. Захотелось побывать в Нижнем Новгороде теперь летом.

Надежда
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия проводилась для взрослых и детей. Влада смогла заинтересовать всех. Мы остались довольны и программой и гидом.