ООО Никольская Слобода, ИНН 6925010614
Марина

Марина

Гид в Калязине
105 посетили
5 месяцев на Трипстере
Я родилась и выросла в Калязине. Это мой родной город, в котором прожила практически всю жизнь, знаю все местные улочки и закоулочки, много интересных фактов, которые могут знать только местные жители. Я и моя команда гидов с удовольствием поделимся не только историей, но и интересными фактами, а также местными легендами и преданиям.

5 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Жанна
Опыт: 2 экскурсии
18 августа 2026
Ах, Калязин-городок — милый сердцу уголок
прекрасный городок со своей уникальной историей, 2 часа достаточно, чтобы познакомиться с центром
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Жанна , благодврю за высокую оценку. С уважением Марина.

Ольга
Ольга
Опыт: 1 экскурсия
17 июня 2026
Ах, Калязин-городок — милый сердцу уголок
Больное спасибо Галине Владимировне за душевно-интересную экскурсию. Сыну 12 лет было очень интересно, сказал, что ему все понравилось. Время прошло очень быстро.
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Ольга, благодарю Вас за высокую оценку. Очень рада, что экскурсия понравилась.

Марина
Опыт: 5 экскурсий
13 июня 2026
Ах, Калязин-городок — милый сердцу уголок
Сегодня посетили экскурсию в Калязине, экскурсовод Надежда. Впечатлегия чудесные! отличное знание материала, доброе отношение к людям, к своему городу, очень светлый человек. на экскурсии было интересно, время пролетело быстро и увлекательно! спасибо огромное!!!!
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Марина, благодарю Вас за отзыв, очень приятно знать, что экскурсия оказалась интересной. Для нас важно, чтобы каждый турист ушел с приятными впечатлениями и новыми знаниями.

Павел
Опыт: 5 экскурсий
9 мая 2026
Ах, Калязин-городок — милый сердцу уголок
Спасибо за экскурсию, очень интересно было узнать историю города именно от жителя города. Очень понравилось ☺️
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Павел, благодарю Вас за отзыв и добрые слова. Для нас очень важно, чтобы каждый гость уехал с частичкой любви к нашему городу

Анна
Опыт: 1 экскурсия
8 апреля 2026
Ах, Калязин-городок — милый сердцу уголок
Наш экскурсовод Марина, очень понравилась. Рассказывает про свой родной город с большой любовью. Увлеченный человек, обладает глубокими историческими знаниями, 2 часа пролетели быстро, подача материала принимается легко, отдельное спасибо Марине за подробный рассказ о житие небесного покровителя города святого Макария. Комфортный маршрут, правильная речь, плавный и последовательный рассказ и просто милейший человек. Будем рекомендовать и еще хотим приехать летом. Спасибо 🙏
Марина
Маринапредставитель команды гидов

Анна, благодарю за теплый и душевный отзыв и высокую оценку! Очень рада, что экскурсия оставила приятные впечатления, это вдохновляет на новые проекты.