Таймураз

Таймураз

Гид в Владикавказе
151 посетил
4 года на Трипстере
Приветствую вас, мои будущие друзья! Меня зовут Таймураз. Уже более пяти лет я провожу экскурсии по Северной Осетии на своем внедорожнике. С радостью покажу вам удивительные места нашего края и расскажу о них интересные факты. До скорой встречи!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Дмитрий

Интересный тур. Довольно простой и безопасный маршрут для экскурсии с детьми. Артур из команды гидов очень интересно рассказывает. По пути есть источник с минеральной водой, много месть для фотографирования с памятниками природы и животными.

Надежда

Вчера ездили на 9 часовую экскурсию с Альбертом по самым красивым местам и локациям. На одном дыхании с самыми положительными эмоциями вернулись домой. Нам очень понравилось, мы довольны! Узнали и увидели много интересного, окунулись в историю, сделали миллион фотографий

Наталья
Опыт: 5 экскурсий

Очень долго изучала программы и выбирала гида. Остановилась на Таймуразе. Накануне списались подтвердили экскурсию. Но За пол часа до встречи получила сообщение , что машина сломалась , поехать не сможет. Будет другой гид. В итоге приехал водитель. В прямом смысле слова. Хороший парень. Старался. Но водитель. Не смог ответить ни на один вопрос. Самый банальный. При условии что мы были на своей машине , вдвойне обидно было заплатить 8000 , так заранее и серьезно подходя к организации.

Игорь
Опыт: 11 экскурсий

Если вы хотите по-настоящему познакомиться с Северной Осетией, увидеть известные ущелья, некрополи, горы, храмы и другие достопримечательности края — вам к Таймуразу! Он и довезёт (идеально и с приключениями в лучшем смысле этого слова), и покажет (со всех сторон, а пользователям Instagram ещё и лучшие фотоспоты подберёт), и расскажет (интересно, подробно, с юмором) и подарит лучшие впечатления и настроение! Чистый восторг и веселье! Так нам и надо! ;)

Сергей
Опыт: 36 экскурсий

Эта экскурсия отлично подойдет для тех, кто впервые приехал в Осетию и хочет увидеть основные природные и исторические достопримечательности этого богатого историей, культурой и отличными людьми края. Гид Таймураз при организации экскурсии был очень внимателен к деталям и нашим просьбам, в том числе организационного характера. Отдельное спасибо водителю -экскурсоводу Давиду, который не только показал, но и рассказал нам много интересного в течение 6 часов экскурсии. Обязательно остановитесь на обед и попробуйте пироги!