Юлия

Юлия

Гид в Калининграде
36 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Юлия. Я профессиональный орнитолог, биолог, преподаватель и гид. Мои экскурсии включают не только любопытные факты и красивые места, но и интересные встречи с представителями живого мира, в первую очередь — с птицами. С радостью познакомлю вас с историей и природой Калининградской области!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо за экскурсию Юлии. Планирование экскурсии началось ещё накануне, Юлия уточнила наши пожелания, и спланировала нашу экскурсию наилучшим способом. Глубокие знания, приветливость, доброта (мы прилетели ночью, и Юлия заботливо приготовила в дорогу булочки и чай- мы не успевали до экскурсии заскочить в магазин), умение подстраиваться под клиентов, в том числе подростков. Рекомендуем экскурсию у Юлии!

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Это была замечательная экскурсия! очень познавательная! такие красивые места! встретили на комфортной машине, отвезли по окончании экскурсии куда попросили. Станция кольцевания птиц, это супер! всем рекомендую Юлю, ее профессионализм подтверждал каждый экскурсовод встречающийся на нашем пути) они ее все знают!) и многие советовались)