Julia

Julia

Гид в Лиссабоне
141 посетил
4,5 года на Трипстере
Мы — Кирилл и Юлия. Вместе с командой опытных гидов мы проводим автомобильные экскурсий по Португалии, рассказываем об истории и традициях древней страны мореплавателей. Мы с удовольствием покажем и расскажем вам все удивительные места в пригороде Лиссабона и сказочного города Синтра!

Мои предложения

22 отзыва путешественников

мария
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная насыщенная поездка в Синтру. Много времени для того, чтобы самостоятельно посмотреть все достопримечательности. А посмотреть действительно есть что: четыре замка, мыс Рока, пасть дьявола. Красивая архитектура и природа. Очень удобно, что после получения информации об объектах основное время вы смотрите их сами

Heghine

Отличный тур. Даже если вы только на два дня приехали в Лиссабон, обязательно посветите один день Синтре. Это того стоит. Виктор очень хорошо организовал нашу экскурисию, рассказывал интересно. Мой вам совет, можете исключить из экскурсии замок Мавров, и подольше остаться на берегу океана.

Анатолий

Отличная экскурсия! Очень интересный маршрут! Четыре замечательных замка, красивые парки, видовые точки. Все можно увидеть за один день! Виктор приятный и хороший собеседник, представляет всю необходимую информацию! Очень вкусный обед в аутентичном ресторанчике! Рекомендуем!