Мария

Мария

Гид в Палермо
187 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Мария, я живу в Палермо и работаю в туризме более 15 лет. Сотрудничаю с историческими и культурными ассоциациями, пишу статьи про город и остров и знакомлю с Сицилией путешественников как гид-переводчик. Мне нравится показывать не только знаковые, но и необычные места, которые не включены в классические экскурсии и о которых даже сами жители города никогда не слышали. Моя цель — познакомить путешественников с богатейшей историей Сицилии и передать знания и любовь всем, кто первый раз приезжает на остров или возвращается с желанием узнать о нем больше!

Мои предложения

28 отзывов путешественников

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Мария, спасибо большое Вам за прекрасный вечер! Мы получили огромное удовольствие! Было интересно послушать Вас и приятно пообщаться! Спасибо!

Юрий
Опыт: 6 экскурсий

Мы много путешествуем, и это была одна из самых лучших и познавательных экскурсий от Трипстера. С Марией было очень легко. Она великолепно ориентируется в теме и дополнительных вопросах. Большим плюсом, конечно же, является и то, что она крайне доброжелательна и , просто, хороший человек. Понимающе отнеслась к нашим изменениям, легко адаптировала свою программу (перенос даты и время начала экскурсии из-за дождя), давала информацию, которая нас интересовала. Не было сухого потока исторических данных. Понравилось очень! Рекомендуем!

Нина
Опыт: 5 экскурсий

Все прошло отлично . Осмотрелись на обзорной экскурсии , а на следующий день уже по рекомендации гида посетила самые интересные мне места.