Тимур

Тимур

Гид в Хиве
889 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Тимур. Почему я выбрал именно поэтому профессию? Для меня быть гидом — постоянно знакомиться с новыми людьми, помогать им проникнуться культурой моего края. А как потомок ханов, я буду рад познакомить путешественников с историей своего ханства и традициями Хорезма.

Мои предложения

96 отзывов путешественников

Вадим
Опыт: 3 экскурсии

Хорошая и качественная экскурсия. Видно, что Тимур отлично разбирается в теме, много знает, хорошо говорит на русском. Но советую в процессе задавать вопросы, чтобы экскурсия получилась максимально полной — Тимур может многое рассказать, если вы интересуетесь.

Людмила
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Тимуру за экскурсию по Хиве. Нам очень понравилось. В нашей группе было 4 взрослых и один ребенок 11 лет. И всем было одинаково интересно. Всегда хорошо чувствуешь, когда экскурсовод просто «выучил экскурсию», Тимур же легко отвечал на множество наших вопросов по истории, это было великолепно. Ребенок очень много запомнил и по приезду домой рассказывал бабушке с дедушкой почти все с большими подробностями. Тимуру - браво!

Елена
Опыт: 19 экскурсий

Тимур - прекрасная подача материала, хороший рассказчик с чувством юмора и тактом) Экскурсия наполнена интересными рассказами и историей Узбекистана и Хорезма. Все мои подруги очень довольны нашей прогулкой и экскурсоводом )