Ксения

Ксения

161 посетил
8 месяцев на Трипстере
Привет, мой будущий гость :) Говорят, что с миром нужно делиться своими целями. Позволь мне рассказать о своей? Три года назад я ушла с работы и отправилась в свободное плавание. Душой и сердцем меня тянуло показывать Петербург. Более трёх лет я изучала его историю, музеи, пригороды. Всё это было чисто для себя. Но потом информации стало так много, что захотелось ей делиться с другими. Сначала с друзьями и родственниками, а затем и с незнакомыми людьми. В новогоднюю ночь я загадала желание — провести 1000 экскурсий! Сами понимаете, что за один год желание не осуществить. Но я медленно и верно двигаюсь к цели. Сейчас я провела уже 400 экскурсий. Поэтому выбирая меня, вы помогаете мне в моём долгом пути :) За что вам огромное спасибо!

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Были на этой замечательной экскурсии с коллегами. Ксенья прекрасный гид, 3 часа пролетели незаметно и очень приятно. Вся экскурсия происходит в дружеской атмосфере, в необычных местах)) Мы бы даже не догадались заходить заходить в те двери, куда нас приглашала зайти Ксенья. Я очень рекомендую эту экскурсию, особенно, если весь классический Питер вы уже посмотрели. Спасибо!!

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Замечательную экскурсию провела для нас Ксения. Мы в Питере 7 раз уже думали , что нас не удивить ,но Ксения рассказала и показала нам интересные места. Действительно научила нас проходить через дворы, и открывать двери парадных, и мы этим увлеклись, что потерялись во времени. С Ксенией было комфортно, тепло, и уютно. Она не только рассказывала нам ,но и задавала нам вопросы, это всегда приятно значит человеку важно ,чтобы мы запоминали. В конце нашей экскурсии подарила нам замечательный подарок, раньше такие подарки дарили на каждый праздник и коллекционировали. Идею ,Ксениного подарка мы переняли и увезли с собой в Тулу друзьям. Спасибо.

Мария

Экскурсия потрясающая! Хотим выразить благодарность Ксении за её радушность и теплоту❤️ Мы с подругами узнали много нового о городе, а точнее, об интересных местах о которых не все знают и даже не каждый гид смог бы рассказать так интересно и проникновенно. Мы остались под приятным впечатлением от проведенного времени и не совсем обычного знакомства с городом.

Ксения

Благодарим Ксению за прекрасно проведенное время. Экскурсия продуманна от и до, даже в холодное время: было абсолютно комфортно, мы заходили в теплые помещения, грелись чаем и пышками. Рекомендую всем!

Юлия
Опыт: 6 экскурсий

Ксения, прекрасный рассказчик. Историю рассказала не в занудном формате. Провела по необычным местам Петербурга и показала на деле, что все двери города открыты. Интересно, необычно, весело. Мы компанией получили эстетическое удовольствие и провели прекрасно время.