Алевтина! Спасибо огромное за отзыв. Мне всегда приятно работать с любознательными людьми, которых интересует история нашего города. Ещё раз благодарю и буду рад встретиться вновь на своих новых маршрутах.
Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 650104799756
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5745334-4ba3-4eb1-bd6a-350ee5065663.jpg)
Олег
Гид в Южно-Сахалинске
5,0
10 посетили
8 месяцев на Трипстере
Я состою в команде профессиональных гидов. Люблю путешествовать со смыслом. От путешествий получаю новые знания — странствия расширяют мой кругозор. И люблю общаться с людьми — это помогает мне лучше понять страну, регион проживания и тех людей, к которым я отправился в путешествие.
Наш девиз — мы никуда не торопимся! Это значит, что с нами вы окажетесь в атмосфере полного погружения в историю, этнографию, археологию, природу нашего удивительного островного края. Почувствовали дуновение ветра на коже, услышали шум водопада и грохот разбивающейся о скалы волны, увидели нерп, отдыхающих на камнях в красивейшей бухте, и ход лососей на нерест.
Ещё
Мои предложения
2 отзыва путешественников
А
Алевтина
11 мая
Живу в Южно‑Сахалинске уже 10 лет, но по‑настоящему открыть свой город для себя удалось только на экскурсии. Неспешная прогулка позволила взглянуть на знакомые улицы иначе, узнать их историю и рассмотреть памятные места с нового ракурса. Олег провёл экскурсию на отлично: интересно рассказывал, показывал наглядные материалы, речь — образец грамотности и воспитанности. Погода тоже не подвела! Многие факты оказались для меня открытием — было очень увлекательно. Спасибо!
Ирина
26 апреля
С целью развлечения гостей города посетила экскурсию Олега по ул. Ленина. Несмотря на то, что являюсь коренным жителем, узнала много нового. Экскурсовод демонстрировал архивные фотографии знакомых мест, рассказывал увлекательные истории про здания и людей Южно-Сахалинска. Удобная гарнитура позволила хорошо слышать гида. Маршрут легкий, увлекательный, позитивный. В самый раз к посещению перед ужином в кафе. Всем рекомендую обязательно! Хотелось бы еще посетить экскурсии Олега, жаль, что они отсутствуют на данном ресурсе.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d5745334-4ba3-4eb1-bd6a-350ee5065663.jpg)
Ирина! Благодарю за проявленный интерес к экскурсии. Приятно осознать, что люди открыли для себя что-то новое. История нашего города необычна и чрезвычайно интересна. Я рад, что прогулка со мной в неспешном ритме доставила вашей группе удовольствие. Для меня это дополнительный стимул создавать новые туристические продукты в городском формате и за его пределами. Ещё раз большое спасибо. С уважением Олег.
Экскурсии и туры от экспертов Трипстера
Классные места, скидки и интересные события у вас в почте · Пример письма
Нажимая «Подписаться», вы даете согласие на получение рекламных и информационных сообщений от Tripster в соответствии c условиями политики обработки персональных данных Tripster

Планируйте путешествие на ходу
Лучшие гиды по всему миру —
в приложении Трипстера
в приложении Трипстера

/https://cdn.tripster.ru/photos/ec99cc4a-63aa-4db2-bc87-18502e2b7199.jpg)