Алишер

Алишер

341 посетил
4,5 года на Трипстере
Мы команда фотографов, которые живут в Стамбуле уже долгое время, всегда готовы провести для вас фотопрогулки с душой. Встречаясь с путешественниками, мы стараемся делиться своими впечатлениями и заряжать позитивом. Проникнуться жизнью Стамбула. В фотографии главное – ловить эмоции людей, создавать бесценные кадры из радостных моментов путешествий! Будем рады встрече и новым знакомствам!

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 8 экскурсий

Классная прогулка, море воспоминаний. Алишер очень приятный и заботливый молодой человек. Очень жду фотографии. Уверена, что они классные!

Ольга

Очень понравилась фотопрогулка с Алишером. Прокатились почти на всех видах транспорта, прогулялись по туристическим местам и получили отличные фотографии. Спасибо!

Мария
Опыт: 13 экскурсий

Отличная экскурсия! Гид Алишер в дружеской атмосфере все рассказал и показал, хорошая прогулка для знакомства с городом

Анна
Опыт: 12 экскурсий

Были с Алишером на фотопрогулке в октябре. Алишер хорошо знает город и мы успели посмотреть много мест за короткое время. Важно понимать, что это все таки фотопрогулка, а не экскурсия, исторических фактов вы узнаете крайне мало. Но сам гид очень приятный молодой человек, рассказал нам интересные бытовые мелочи, угостил традиционной выпечкой и сильно помог потом на отвлеченную тему (переговоры с отелем по забытым вещам). Снизила оценку в основном за опоздание (пришлось ехать на такси очень задорого и часть фото делали уже в сумерках). Фотографии получились хорошие.