Ирина

Ирина

109 посетили
2 года на Трипстере
Добро пожаловать в Самару! Меня зовут Ирина. Я аккредитованный экскурсовод. Вот уже 10 лет рассказываю гостям города о прекрасной, удивительной, загадочной Самаре. С радостью поделюсь с вами своей любовью к этому городу. Провожу экскурсии пешеходные, на автомобиле, на автобусе, на катерах и теплоходах. Мои экскурсии индивидуальные и групповые, городские и по области.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Полина
Опыт: 6 экскурсий

Ирина - светлый и хороший человек! Экскурсия проводилась для 4 человек, среди них был один молодой самарчанин, и даже ему экскурсия понравилась. :) Природа чистая, снег белый, дышалось свободно! Не пожалели, что взяли именно автомобильную экскурсию, хотя обычно не любим выезжать за пределы города. Ирина нам рассказала увлекательную историю Самары, провела по необычным для нас природным местам. На Цареве Кургане нам захотелось зайти помолиться, жаль, что не было никаких пожеланий на уме. :) Если вы православный человек, то очень советую подготовиться к церквушке на Цареве Кургане, потому что это на редкость намоленное, приятное место! В нём чувствуется определённая сила! Мы даже хотели самостоятельно приехать на Царев Курган, но, к сожалению, наша поездка уже заканчивалась к тому времени, поэтому так его и не посетили во второй раз. :) От всей души благодарим Ирину за то, что открыла для нас Самару со стороны её красивой и чистой природы! Очень советую эту экскурсию, если вы любите прогуливаться по холмам. :)

Галина
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия, очень интересный маршрут. Огромное спасибо Ирине за рассказ о Самаре, поездке на "вертолётку", купание в купели у подножия Царёва кургана и за море впечатлений от захватыаающих дух видов.

Марина
Опыт: 10 экскурсий

В целом экскурсия прошла хорошо, но есть ряд отрицательных нюансов в организации. Посетили мы ее компанией родственников из 7 человек, включая троих детей. Из описания экскурсии думали подъем будет 80 м, но шли мы к кресту намного больше, маленькие дети 3-4 года преодолели, спускаться только тяжело им было. Дорога каменистая, не пологая, надо быть осторожными. 2 часа включая пикник, это очень мало. Ели практически на бегу, чтобы успеть посетить святой источник. Это большой минус данной экскурсии. Экскурсовод торопила и поэтому это доставило нам дискомфорт. за такую сумму можно было бы сделать пребывание более комфортным. Также при перевозке детей в машине не были предоставлены ни автокресла, ни бустеры, хотя присутствие детей оговаривалось заранее. Поставили уже перед фактом, отменять поездку не хотелось. В целом, таких денег данная экскурсия не стоит.

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилась экскурсия! Ирина -- замечательный рассказчик, умеет интересно преподать в общем-то серьезный материал. Узнали много нового про город Самару и ее окрестности. Однозначно рекомендуем экскурсовода и эту поездку.