Галина

Галина

336 посетили
1,5 года на Трипстере
Дорогие друзья! Меня зовут Галина, я профессиональный гид в Москве. Всю жизнь живу в этом чудесном городе, не перестающем удивлять новыми деталями. Люблю дарить путешественникам знания, эмоции и впечатления. С нетерпением жду нашей встречи.

Мои предложения

39 отзывов путешественников

Алексей
Опыт: 32 экскурсии

Хорошая и интересная экскурсия. Узнали много нового. Спасибо большое Галине. Надеемся на следующую встречу на экскурсии в Москве

Виталий

Посетил данную экскурсию несколько дней назад, было интересно, впечатлила диорама внутри. Неповезло с погодой, снаружи было прохладно. В целом остался доволен.

Анна
Опыт: 15 экскурсий

Добрый день, экскурсия по гостинице Украина была у нас третьей за день. Все понравилось. Подвела погода, внешний осмотр пришлось сократить. Галина - гид пунктуальный, подает материал вдумчиво, последовательно, с ненавязчивым собственным взглядом на объект. Рассказ получается теплым и живым, нет сухой академичности. Моему ребенку 15 лет также было интересно. После экскурсии мы замечательно посидели в Мерседес баре на 31 этаже и пофотографировались на открытой смотровой.

Вера
Опыт: 4 экскурсии

С большим удовольствием посетили экскурсию «Гостиница «Украина» снаружи и изнутри» и выражаем огромную благодарность Галине за интересную увлекательную подачу материала, внимательное отношение к слушателям, за позитивную энергетику и полезные советы по посещению бара и смотровой площадки гостиницы! Желаем творческих успехов и процветания Галине и всей команде Трипстера! С наилучшими пожеланиями, Вера.