Анастасия

Анастасия

лицензированный гид Чехии, первый пражский фотогид
57 посетили
4,5 года на Трипстере
Привет, путешественник! Если ты читаешь это — значит, тебе хочется привезти из отпуска самые лучшие воспоминания о Праге. А благодаря мне они станут осязаемыми — я превращу их в фото! Я живу в Праге с 2017 года, постоянно изучаю ее тайные улочки и секретные места «для своих». В своих фотопрогулках не оперирую сухими фактами и датами, а предпочитаю интересно рассказать о том, чем живет город сейчас. Знаю самые лучшие ракурсы и умею создать настроение. До встречи!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ксения

Я очень рада, что выбрала такую экскурсию! Прекрасная Настя не просто рассказала мне много интересного, но и сделала прекрасные снимки, благодаря чему у меня останутся волшебные воспоминания о городе моей мечты! Так же Настя помогла мне с личными вопросами! Очень интересный, а главное честный рассказчик! Буду рада снова когда-нибудь встретиться!!! Спасибо за мой волшебный день!

Мила
Опыт: 8 экскурсий

Слов нет, Настя прекрасный собеседник, грамотный экскурсовод, и хороший фотограф. Мы были у нее сложной группой))) т.к. фото сессия была запланирована с детками(3 годика и 12 лет)...Настя стойко нас выдержала, локации очень близко расположила по нашей просьбе, подсказала нам по нашему дальнейшему путешествию. Мы рекомендуем прекрасную и невероятно позитивную Анастасию фотографа из Праги

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Анастасия - хороший Гид и душевный человек, при этом умеет и любит фотографировать. Тепло и красота Праги будут всегда с нами на её фотографиях. Рекомендую тем, кто хочет увезти яркие воспоминания о Праге не только в душе))

Анна

Очень понравилась экскурсия с Анастасией. Заказывала экскурсию в подарок подруге на День Рождения. Встретились утром, когда было мало людей на улицах. Настя рассказала очень много интересного о городе, то, что мы раньше не знали, хоть и гуляли в городе уже неделю. Показала прелесть и красоту утренней Праги, ответила на все вопросы (а их было очень много!). Подруга осталась крайне довольна подарком. Я тоже. Настя просто сделала наш день мега крутым. Спасибо! PS Еще и подарок на День Рождения подарила )))

Юлия
Опыт: 11 экскурсий

Нам очень понравилась экскурсия! Анастасия большая умничка! Было очень интересно и познавательно. Спасибо!