Светлана

Светлана

Автор нескучных экскурсий по Сочи
209 посетили
4,5 года на Трипстере
Гид с культурологическим образованием, влюблённый в Сочи! Хорошо знаю историю города, его особенности и достопримечательности, обожаю море и мягкий климат побережья, с удовольствием общаюсь с гостями и знакомлю их с Сочи.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Олеся
Опыт: 15 экскурсий

Большое спасибо Светлане за вкусное знакомство с Сочи! Я впервые на такой экскурсии и мне понравилось! Места для кофе и завтрака были, для меня, подобраны идеально! Квест за чашечкой кофе - это даже интереснее десерта! Рекомендую для знакомства с Сочи!

Лиза
Опыт: 22 экскурсии

Замечательная экскурсия, узнали много нового по архитектуре и истории города Сочи и района Светлана. Если хочется узнать что-то нетривиальное о городе, то очень рекомендую данную экскурсию. С удовольствием сходила бы и на другие прогулки с Светланой.

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии 28.02. Всё прошло отлично! Очень необычный формат и при этом маршрут гибкий и Светлана без проблем меняет под желания гостей. Спасибо за хороший день!

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

Побывали на историко-гастрономической прогулке в Сочи. Остались довольны. Светлана прекрасный собеседник. За время экскурсии мы узнали много интересных фактов о местной кухне, попробовали самые вкусные хинкали и удивительно ароматный кофе. Всем рекомендую.