Ирина

Ирина

Гид в Калининграде
89 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я педагог-психолог по образованию и профессиональный гид с правом проведения экскурсий по Куршской косе. В Калининграде я родилась и выросла, мои предки переехали в Кенигсберг в 1945 году. Люблю историю родного края, знаю много интересных загадочных мест и с удовольствием покажу их вам!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Екатерина

Отличная экскурсия с гидом Ириной. Всем советуем начинать экскурсию с 8 ч. до наплыва туристических автобусов. Ирина отлично знает историю региона, интересно рассказывает о природе, достопримечательностях. Спасибо!

Ольга

Ездила с Ириной на Куршскую косу, гид очень грамотный, расскажет и про растения, и про деревья, и про местность, и исторические детали, про сам Калининград, про поселки на Косе. Огромный пласт информации, всё очень интересно. Гид пунктуальный, всегда в курсе изменений и ремонта на Косе, выстроила оптимальный маршрут. Очень рекомендую!

Татьяна

Были на экскурсии 02.05, безумно благодарны Ирине! Увлекательный рассказ, невероятные пейзажи, прекрасное море, уединение с природой, отсутствие толп туристов. Ирина очень энергичный и приятный человек, невероятно заинтересовывает своей экскурсией, отводит в те места и на те тропы, где нет людей, где можно увидеть что-то необычное и интересное. В плане организации все было также замечательно. В общем, даже не думайте, берите экскурсию у Ирины, получите море положительных эмоций!

Никита

Прекрасна экскурсия на Куршскую косу. Много локаций, интересные истории, богатый материал. Экскурсовод приятен в общении и харизматичен. Рекомендую!

Юлия

Отличная экскурсия, очень насыщенная и полная впечатлений! Благодаря таким гидам, хочется снова и снова возвращаться! Спасибо!