Ахмат

Ахмат

Абориген, влюблённый в свои горы.
456 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Ахмат, я пилот гражданской авиации и большой любитель внедорожной езды на автомобилях со специальной подготовкой. На таких авто провожу экскурсии по горам, к подножью Эльбруса, термальным, минеральным источникам и горным плато. С радостью покажу вам наши замечательные края и расскажу о них самое интересное. До встречи!

Мои предложения

79 отзывов путешественников

Яна

Очень хорошая экскурсия, приятный экскурсовод: интересная приятная беседа в поездке, рассказал различные легенды о посещённых местах, помог сделать уйму удачных фотографий, рассказал о вкусных местах региона, угостил местным мороженым и водой из источников, попробовала местную кухню. Поездка комфортная, на комфортной машине, забрали от удобного для меня места. Рекомендую, с удовольствием возьму ещё экскурсий от данного организатора :)

Александр

Ахмату как представителю местных народов есть, что рассказать о Кисловодске, культуре народов Кавказа, регионе в целом. Опытный, вежливый и внимательный гид с нестандартным подходом. Учитывает все пожелания туристов и умеет увлечь интересными рассказами, душевно дополняющими созерцание красот курорта. Высшая оценка.

Кайсар
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ахмату. Наша поездка с трёхлетним ребёнком прошла отлично. Успели посмотреть все ближайшие окресности. Ахмат знает много прекрасных мест, куда туристы не ходят! Рекомендую его как знающего и профессионального человека.

Марина

Выбрали индивидуальный тур после неудачной групповой экскурсии и не ошиблись. Первое- это то, что Ахмат учёл все наши пожелания и дал нам возможность достаточно комфортно посмотреть как сам город Кисловодск, так и его окрестности. Второе- хочется отметить отношения доброжелательности как к нам , так и к нашим «капризам»… Я изменила своё отношение к Кавказу , благодаря Вам Ахмат, такой доброжелательности и такого заботливого отношения я точно не ожидала, спасибо Вам. Третья- это отношение Ахмата к месту , где он живет, он обращает внимание на порядок вокруг туристических мест и следит за ним. Экскурсия нам понравилась, мы получили заряд положительных эмоций и несмотря на прохладную погоду, все прошло достаточно комфортно..