Светлана

Светлана

Гид в Геленджике
329 посетили
4,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Светлана. Я профессиональный экскурсовод. Много лет занимаюсь организацией индивидуальных экскурсий для соло путешественников и корпоративных групп. Для меня очень важно, чтобы каждый гость получил настоящее удовольствие от экскурсий. Оценил красоту, самобытность, гостеприимство и радушие Черноморского побережья России, искренне полюбил этот край и захотел вернуться вновь.

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 5 экскурсий

Очень хорошая экскурсия. Светлана профессионал своего дела, талантливый и увлекательный рассказчик. Мы получили большое удовольствие от знакомства с городом Новороссийском. Большое спасибо , желаем дальнейших успехов. Рекомендуем к посещению.

Елена
Опыт: 9 экскурсий

Великолепно организованное знакомство с городом! Проведён мастерски! Пешеходный маршрут выстроен по самым видовым и интересным местам, и на комфортабельном автомобиле нас провезли практически по всему городу. Были учтены все наши интересы и предоставлены ответы на все интересующие вопросы. Очень благодарны Светлане за потрясающий вечер

Виталий
Опыт: 22 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Структурированный рассказ, приятная на слух подача материала, комфортабельный автомобиль. Большое спасибо за экскурсию и другие моменты в общении и поездке. Всем рекомендуем.

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Среди большого количества, предлагаемых Трипстером экскурсий в Абрау-Дюрсо мы выбрали поездку со Светланой. И не прогадали! Всегда приятно общаться с человеком, любящем свой край и свою родину, неравнодушному к любому достижению людей, живущих рядом! Рассказ был понятный, логичный и запоминающийся. Вечером мы ещё всё обсуждали впечатления от экскурсии. Я рекомендую всем путешествовать со Светланой и надеюсь, что, если окажемся ещё в Геленджике, обратимся к ней опять за новыми впечатлениями!