Olga

Olga

124 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Ольга, и я помогаю другим людям узнать Москву, увидеть красоту и полюбить этот многоликий город. Я аккредитованный экскурсовод, за плечами экономическое образование в МГУ и работа в финансовой сфере в международных компаниях. Путешествия по миру и огромное желание делать Москву ближе и понятнее её гостям и жителям привели меня в профессию экскурсовода. Мои экскурсии - это микс истории и современности, архитектуры, житейских рассказов, с щепоткой юмора и большой любовью к Москве.

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Айжана
Опыт: 17 экскурсий

Чудесная индивидуальная экскурсия по самым сочным архитектурным «десертам» Арбата. Ольга, влюбленная в модерн, болеющая за сохранность объектов, - прекрасный напарник и проводник в этот чудесный мир! Спасибо! Было очень умно и красиво!

Екатерина
Опыт: 4 экскурсии

Очень здорово, что экскурсия в нашем случае прошла полностью на итальянском языке, Ольга быстро отвечала на запросы во время бронирования, была пунктуальна при встрече и очень дружелюбна и отзывчива на протяжении 2-х часов экскурсии. Абсолютно точно советуем заказывать экскурсии у Ольги, особенно если в вашей компании есть плохо говорящие по-русски итальянцы =) еще раз спасибо!

Юлия

Провели с моим другом итальянцем отличный вечер в компании Ольги. Было интересно нам обоим. Я, хоть и москвичка, узнала для себя много нового о моем родном городе. Ольга, большое спасибо! Юлия. Mosca è bella. Ma visitata con una guida competente è molto più interessante, è stata una buona esperienza. Mille ringraziamenti a Olga! Luigi.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Ольга провела экскурсию замечательно. На следующий день, гуляя по городу, мы постоянно вспоминали то, что узнали на экскурсии, и сопоставляли с новыми впечатлениями - а это верный признак успеха) Кажется, Москва стала нам понятнее и ближе. Рекомендуем!