Нина

Нина

Гид в Таррагоне и Барселоне
967 посетили
8,5 лет на Трипстере
Доброго времени суток всем, кто зашел на мою страничку. Много лет я живу в Каталонии, в той части Испании, в которую невозможно не влюбиться. Что я и сделала. Я не только влюбилась в нее, я делаю все, чтобы узнать досконально историю Каталонии и ее городов и поделиться частичкой моей любви и знаниями со всеми приезжающими сюда.

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Evgeniia
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Нина прекрасный рассказчик! За каждым домом, которые мы осматривали, нам открывался целый мир жизни людей и города в стихии исторических событий. Барселона оживала у нас на глазах, это были не просто дома, мимо которых мы не раз проходили, даже не замечая, это была сама красота новых идей, воплощенная в камне. Нина помогла нам увидеть незаметные детали города, недоступные традиционному туристу. Время пролетело незаметно… Очень рекомендую всем, кто любит Барселону.

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Нина потрясающий гид! Очень профессиональный и настроенный на пожелания и интересы группы. Она сразу же уточнила, что любим конкретно мы и провела как я считаю три экскурсии за один раз. Такую Барселону я не знала, хотя была уже пять раз. Очень динамично, интересно и по существу. А вишенкой на торте был мишленовский ресторан который она нам порекомендовала и который я мечтаю посетить опять. Огромное спасибо от нашей семьи и надеемся пойти на еще одну экскурсию когда приедем снова.

Vladimir
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия понравилась. Нина рассказала много интересного о городе и его истории. В ходе экскурсии, Нина охотно отвечала на наши вопросы. Общаться было легко и приятно. А ещё Нина посоветовала нам хорошие рестораны.