zaza

zaza

640 посетили
4,5 года на Трипстере
Меня зовут Заза, мне 48 лет. Как местный житель работаю гидом и туроператором пятый год. С радостью организую для вас интересные экскурсии, а также трансфер по всей Грузии на комфортном минивэне. Вина и чача во время экскурсии предоставляются за мой счет!

Мои предложения

89 отзывов путешественников

Никита

Пишу отзыв от лица четырех человек, которым посчастливилось познакомиться и выбрать гидом замечательного человека Карло. Это поистине умный, интересный профессионал, который впитал в себя знание грузинской культуры, истории и колорит. Наше приключение было наполнено огромным объемом впечатлений, положительных эмоций, удивленных лиц. За короткое время Карло сделал максимально. Благодаря этому радушному человеку мы узнали достаточно, чтобы полюбить и восхищаться Грузией. А если вы вдруг озябните либо загрустите, Карло угостит вас лучшим вином и чачей в Грузии. Итак, если страна, то Грузия. Если гид, то Карло

Татьяна
Опыт: 7 экскурсий

Ездили с Карло, всё очень понравилось. Маршрут был отлично организован, нигде не стояли в очередях. Карло - прекрасный рассказчик, рассказал много про регион. Смело рекомендую!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Мы провели очень интересный и насыщенный день с Зазой! Он очень заботливый, внимательный человек, всегда следил, чтобы нам было комфортно, щедро угощал очень вкусным домашним вином, мандаринами и хурмой. Все это было приправлено веселыми, интересными и жизненными рассказами о местном быте. Во все пункты маршрута мы прибывали вовремя, везде Заза давал практичные советы, как что лучше осмотреть, где начать. Большое Вам спасибо за замечательный, незабываемый день!

Лаура

Огромное спасибо гиду Заза за невероятный день и незабываемые впечатления. Все локации очень красивые: каньоны Окаце и Мартвили, пещера Прометея и дополнительный бонус - заехали в городок Цхалтубо и посмотрели на санаторий Медея. Все это сопровождалось увлекательными рассказами о местной культуре и об истории страны. Заза - замечательный человек, отличный рассказчик и водитель. Угостил домашним вином и чачей🥂 поделился пирожком и собственно выращенной хурмой:) всем рекомендую!