Татьяна

Татьяна

Гид в Риге
179 посетили
8,5 лет на Трипстере
Я профессиональный фотограф, родилась и живу в Риге. Очень люблю свой город и фотографировать людей ;) Сфотографирую вас на фоне самых красивых мест и улочек Риги.

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Ксения
Опыт: 6 экскурсий

Фотопрогулка по Риге с Татьяной понравилась! Было сделано очень много фотографий на небанальных фонах и с достопримечательностями Старого города. Также Татьяна рассказывала интересные подробности про Ригу. А примерно через 10 дней я получила шикарные фотографии! Очень довольна и рекомендую данную экскурсию тем, кто хочет иметь удачные фотографии и узнать некоторые факты о Старой Риге.

Alex
Опыт: 7 экскурсий

Мы сделали фото сессию с Татьяной в начале Августа. Погода была отличная, но северное солнце рано встает летом и поэтому условия съемки были неидеальными, но Татьяна отлично справилась со своей задачей! Мы получили 131 готовую обработанную фотографию, за полтора часа гуляния с Татьяной, при том что некоторые фотографы присылают только 20-30 готовых снимков, а тут получилось больше ста и все хорошие или очень хорошие. Татьяна прислала готовые фотографии очень быстро, буквально через 7-10 дней после съемки. Цвета, резкость, контрастность - все технические элементы получились хорошо. Композиции, ракурсы и позы вышли спокойными, нейтральным и невызывающими. Нам понравился стиль Татьяны - он не отвлекает от главного на снимках. Татьяна отлично знает город и фотогеничные места. С ней было приятно и легко работать. Полтора часа фотосъемки не оказались утомительными для детей и взрослых. Мы остались довольны и всем рекомендуем Татьяну чтобы сделать легкую, ненавязчивую фотопрогулку.

Денис
Опыт: 9 экскурсий

Татьяна отличный фотограф: ни сложные погодные условия, ни капризы пятилетней девочки не помешали ей провести интересную экскурсию и сделать отличную фотосессию романтического путешествия нашей семьи в Ригу. Фотограф выбрала мастерские ракурсы и поймала интересные сюжеты семейной прогулки. Хотим поблагодаритьТатьяну за прекрасные снимки, в которых будут храниться наши самые приятные воспоминания!

Светлана

Была замена гида из-за болезни основного. А целом экскурсия прошла неплохо, но сам фотосет был на 3оечку. Гид не помогала с розами, не советовала лучший ракурс, возможно из-за недостатка опыта уличной съёмки