/https://cdn.tripster.ru/avatars/c2f28490-b313-4df3-94e4-0956b232f5f0.jpg)
Шикарно провели время, ребятам огромное спасибо за их мастерство и профессионализм! Прекрасный тосты, прекрасный стол, прекрасные песни и танцы! Отдельное спасибо Саба за работу с молодыми ребятами - это вклад в будущее страны!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ae7a10d5-6e2d-46b0-8e70-507bad1a11e7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f5d25284-cdc2-489c-8578-0f85a8356b90.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/041eb097-2687-4855-9824-4e239c772cd8.jpg)
Шикарно провели время, ребятам огромное спасибо за их мастерство и профессионализм! Прекрасный тосты, прекрасный стол, прекрасные песни и танцы! Отдельное спасибо Саба за работу с молодыми ребятами - это вклад в будущее страны!
ещёДорогие Саба, Надия и прекрасные талантливые ребята- танцоры! Вы навсегда в наших сердцах! Спасибо вам за любовь к своей стране, обычаям и за готовность поделиться своей добротой и любовью с гостями! Мы чувствовали себя не гостями, а добрыми друзьями в этом теплом доме! Мы пели, танцевали, лепили хинкали, слушали тосты и любовались танцами ребят! Будьте счастливы, здоровы, мир вашему дому и стране! Однозначно рекомендуем!
ещёЭто был незабываемый вечер!Застолье происходит в частном доме,где вы получите огромное удовольствие от общения,вкусной еды и конечно самого шоу.Саба-хозяин дома прекрасный человек с большим,тёплым сердцем!Вас научат делать хинкали,танцевать национальные грузинские танцы.Саба прекрасно поёт,его воспитанники покажут несколько танцевальных номеров,а также боевое искусство.Ребята просто потрясающие,ощущается любовь и гордость за свою страну!Будет много вина,чачи и конечно шашлык.Саба отличный тамада.Обязательно сходите в гости к Сабе,рекомендую от всей души!!!
ещёРебята молодцы, проходит все так, как написано в описании. Танцы, лепка хинкалей, было интересно наблюдать и участвовать. Было очень много тостов, что немного утомило англоговорящих гостей. Еды было очень много, как и запас вина :) Благодарность хозяевам и пожелания развивать свое дело.
ещёВсё прошло великолепно. Прекрасные хозяева. Были танцы, песни, вкусная еда и домашнее вино. Нас приняли как дорогих гостей. Атмосфера праздничная. Мастер-класс по хинкали очень понравился. И кушать их потом тоже 😁 В общем, очень советую! Мы сначала сомневались в выборе, потому что мало отзывов. Но всё было супер.
ещё