Татьяна

Татьяна

32 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Татьяна, я родилась в Петербурге. Всю жизнь, в силу профессии, я фотографировала любимый город. А недавно также увлеклась его историей и стала проводить необычные прогулки по туристическим и тайным местам. Мне нравится раскрывать путешественникам разные точки зрения: официальные версии и старинные легенды. И в том, и в другом есть своя правда. Петербург создан как некий шифр и загадка. Я помогу вам погрузиться в его таинственную атмосферу и углубиться в историю его символов.

Мои предложения

8 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Татьяна очень приятная молодая девушка, в начале чувствовалось что она волнуется, но затем девушка поняла что мы настроены благо желательно, успокоилась и стала более уверенной в себе. Видимо в связи с волнением в начале экскурсии было заметно что девушка произносит заученный текст и это мало трогал. Затем девушка успокоилась, освоилась и начала рассказывать более уверенно, свободно, мы почувствовали её заинтересованность и она смогла заинтересовать нас. Моя подруга задавала много вопросов, не всегда связанных напрямую с темой экскурсии о людях и событиях связанных с этим местом, Таня не всегда могла ответить на них, что понятно, так как все знать невозможно, но показывала себя при этом очень достойным, стремящимся развиваться экскурсовод ом. В целом экскурсия понравилась, а небольшие недостатки несомненно пройдут с опытом, так как Татьяна несомненно увлеченный своей работой человек

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Татьяне! Экскурсия очень понравилась, узнали много интересного про Васильевский остров. Время пролетело незаметно, Татьяна очень легко, мягко преподносит информацию. Были с детьми 9 и 12 лет, им тоже было многое интересно.

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Интересный и познавательный рассказ экскурсовода Татьяны! Не все тонкости можно прочесть в путеводителях. Отдельное спасибо за объяснение маршрута от Большого проспекта до Биржи, минуя набережную. Там действительно исчезают звуки большого города )

Ольга

Замечательная, красивая экскурсия. Узнали много нового и интересного. Экскурсовод Татьяна очень внимательная, милая, отвечала на все вопросы, рассказывала интересно и увлеченно. Спасибо. Обязательно пойдем на другую экскурсию