Юрий

Юрий

Гид в Томске
605 посетили
9 лет на Трипстере
Я несколько лет провожу прогулки по Томску и окрестностям для своих друзей, приезжих коллег и гостей города, которых я принимаю и размещаю в своих гостиничных апартаментах. По выходным вожу детские группы по экологическим маршрутам - учимся разводить костры, ставить палатки и бережно относится к природе.

Мои предложения

90 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

На экскурсии были вдвоем с мужем. Вышла увлекательная (авто)прогулка по Томску! Юрий не только настоящий знаток города, но и интересный собеседник! Впечатления самые лучшие! Спасибо!

Александра

Мы с детьми знакомились с Томском вместе с Юрием. Благодарны за рассказы о необычных деревянных домах, о студенческой жизни города, о монастыре, об известных людях. Юрию можно задавать вопросы на любые темы. Имейте ввиду, что беседы интеллектуальные и философские, маленькие ребятишки могут утомиться, а старшешкольникам уже "зайдет" :)

Надежда

Добрый день! 23 июля были на экскурсии «По Томску на автомобиле за 3 часа». Наш гид Юрий рассказывал интересно. Настоящий профессионал! Всем рекомендую!

Надежда

Были первый раз в Томске проездом и чтобы узнать немного о городе в сжатые сроки решились на обзорную экскурсию. Благодарим Юрия за интересное предоставление информации о городе, индивидуальный подход. За 3 часа успели побывать во многих районах города, в основном на машине, но и делали остановки, ходили пешком, что было немаловажным для нас и детей. Самостоятельно мы бы увидели совсем немного. Осталось желание приехать в Томск снова, на выходные, погулять по улицам города, по рекомендациям Юрия посетить места, мимо которых проезжали на машине. Гида рекомендуем.

Елена

Город Томск это сказка в которую поверят не только дети, но и взрослые. Но погружаться в нее просто необходимо в компании человека который может на столько красиво и ярко ее преподнести, так вот Юрий именно тот человек на выходных были с ним на экскурсии и получили массу положительных эмоций до мурашек. Он очень красиво, эмоционально и ярко ведет, что 3 часа пролетели как 30 минут. И было мало. Больше скажу, дочери 9 лет и ей очень понравилось. Очень рекомендую Юрия, не пожалеете. Буду обязательно рекомендовать всем друзьям и знакомым. Юрий профессионал своего дела с большой Буквы. От всей души благодарим и желаем ему как можно больше любопытных и заинтересованных туристов. Благодаря Юрию, Томск теперь моя любовь!