Загружены документы, подтверждающие личность. ИНН 614405015446
Ольга

Ольга

Гид в Санкт-Петербурге
8 посетили
0 лет на Трипстере
Я профессиональный гид по Петербургу. Бесконечно люблю этот город и его историю, архитектуру, те переплетения судеб, которые в нём происходили за три столетия. Однажды я осознала, что эта любовь слишком сильна и необъятна, чтобы ею не поделиться. И стала создавать квесты! Разгадывая задание за заданием, перелистывая страницу за страницей, вы откроете самые потайные места Петербурга. Будет интересно!

4 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Дария
Дария
Опыт: 2 экскурсии
11 часов назад
Подземные сокровища Петербурга: квест без гида по метрополитену
Остались под большим впечатлением от квеста! Узнали очень много о Петербургском метро, даже о тех станциях, где периодически бываем. Но ведь обычно бежишь, погруженный в своих мысли, не замечая ничего. А тут как будто глаза открылись – столько красоты вокруг нас! Это уже наш второй квест от Ольги, оба отличные. Ждём с нетерпением новые!))
Диана
Опыт: 1 экскурсия
1 день назад
Подземные сокровища Петербурга: квест без гида по метрополитену
Подземелье Петербурга выбилось в лидеры в моём личном экскурсионном рейтинге. Раньше никогда в формате квеста не путешествовали, решили попробовать что-то новое. Думали, что это больше история для детей и подростков, но ошиблись! Оказалось, что и нашей мини-группе взрослых было очень интересно. Так гораздо лучше усваивается информация, даже сложные технические моменты преподнесены так живо и ярко, что совершенно не устаёшь. С горящими глазами искали в оформлении подсказки к заданиям, рассматривали мозаичные панно, барельефы и, представьте себе, скульптуры! Обязательно будем ещё бронировать и рекомендовать такие квесты
Петрова
Опыт: 2 экскурсии
3 дня назад
Подземные сокровища Петербурга: квест без гида по метрополитену
Познавательный и интересный квест! Много необычного узнали об истории метро Петербурга, архитекторах и инженерах того времени. И преподнесено всё так, что интересно было и мне, взрослому, и ребенку (10 лет). Обратили внимание на множество необычных и символичных деталей на станциях, которые сами бы мы просто не заметили! Теперь, когда оказываемся в метро, невольно рассматриваем на станциях их декор, а ребенок сам стал находить артефакты и рассказывать об их происхождении!
Степан
Степан
Опыт: 2 экскурсии
3 дня назад
Подземные сокровища Петербурга: квест без гида по метрополитену
Динамично, интерактивно, увлекательно. Время (у нас вышло 3,5 часа) пролетело незаметно. Мы не спешили, ходили, изучали, рассматривали в своём темпе. Решая задания квеста, побывали на самых красивых станциях. Настоятельно рекомендую.
Вход

Приложение Tripster

Наведите камеру на QR-код,
чтобы установить приложение