Фарида

Фарида

112 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Фарида. Впервые посетив Прагу, я влюбилась в этот волшебный город. Чудеса ждали здесь меня на каждом шагу. 20 лет назад я переехала в Прагу на постоянное место жительства и стала изучать ее историю и легенды. Сейчас я лицензированный гид и знакомлю с этим очаровательным городом гостей со всего мира. Добро пожаловать!

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Акиф
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия, проведенная нашим гидом, Фаридой ханум, была чудесной, яркой, насыщенной!!! Фарида ханум своим красочным, сочным, великолепным рассказом смогла влюбить нас в Прагу! Скажу вам по секрету, хотя отведенное на экскурсию время истекло, наш гид продолжал знакомить нас с Прагой. Нас было пять человек, моя семья. Так вот, Фарида ханум стала просто шестым членом нашей семьи! Спасибо за все это!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, но ещё больше нам понравилась сама Фарида! Душевная, добрая, общительная. Помогала нам и до, и после экскурсии, писала советы о Праге. Жаль расставаться. Фарида, вы лучший гид в моей жизни, за все мои 22 посещенных страны. Благодарю!!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия замечательная! Впервые приехали в Прагу и сразу пошли на экскурсию, Фарида все очень интересно рассказывает и показывает, так что нам очень понравилось. Спасибо ей огромное !!!

Anastasiya
Опыт: 4 экскурсии

Фарида прекрасный гид, с отличными знаниями истории и города! Благодаря ей мы посетили шикарнейшие смотровые площадки, о которых не встречали упоминания ни в одном путеводителе, послушали джазз, попробовали пиво со вкусом шоколада, и узнали множество локаций о других интересных местах Праги - всей этой информацией она поделилась с нами уже после основной экскурсии, да и вообще, была на связи на протяжении всего нашего трипа, за что ей отдельное спасибо! Всем рекомендуем Фариду для знакомства с городом!

Максим
Опыт: 9 экскурсий

Большое Спасибо , Фарида! Было очень насыщенно и интересно! Замечательный маршрут, море маленьких секретов Праги и детальных исторических сведений. Еще раз, Большое спасибо!