Кавказ тур, ИНН 262800423323
Никита

Никита

Гид в Кисловодске
182 посетили
1,5 года на Трипстере
Со мной путешествовало более 3000 человек. Преимущества моих экскурсий были собраны из реальных отзывов: безопасное вождение, интересные рассказы о Кавказе, чистый автомобиль, искреннее внимание к вашим пожеланиям. Бонусы — в завершение экскурсии вы получите эксклюзивные подарки от моих официальных партнёров, которые скрасят ваш отдых.

Мои предложения

22 отзыва путешественников

Фотографии путешественников

Диана
30 сентября
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Очень интересная экскурсия! Действующая обсерватория и настоящий астроном, хороший рассказчик с прекрасным чувством юмора. Давно мы не видели столько звезд, созвездий и так близко. Спасибо!
Ольга
18 сентября
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Мы до последнего момента не знали прояснится ли небо. Поехали в итоге на удачу и нам повезло. Если вам интересен космос и астрономия - рекомендую. Необычная, неформальная экскурсия, возможность пообщаться с настоящим ученым-астрономом, посмотреть как устроен телескоп и обсерватория бесценно. Никита с теплом по дороге рассказывал про Кавказ. В итоге получилась познавательная, душевная экскурсия. Несмотря на то, что дело было вечером - не вымотала ни дорога ни содержание)
Ещё
И
15 сентября
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Вчетвером побывали в обсерватории Кисловодска. С погодой повезло - ни облачка на небе, усыпанном звёздами. Огромное уважение людям, которые преданы своему любимому делу. С таким энтузиазмом рассказывать о созвездиях, о приборах наблюдения, о проводимых работах - может только профессионал, отдавший всю свою душу астрономии. Лазерная указка в руках специалиста, тут же прозванная "джедайским мечом", рисовала созвездия, указывала на самые яркие звёзды, чертила траектории движения видимых спутников. Да и сам телескоп с его крутящимся куполом - запомнятся надолго и нам, и детям, которые вместе с нами были на экскурсии. Приятно удивили знания подрастающего поколения: скорость движения Земли по орбите, названия спутников Плутона, астероидов и комет - не вызвали у них проблем. Поэтому общие впечатления от самой обсерватории остались только восторженные и уважительные.
Ещё
А
9 августа
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Уникальная возможность посмотреть на звезды, увидеть настоящую обсерваторию и послушать интересный рассказ про галактики, звезды, метеориты и кометы.
Сергей
2 августа
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
здравствуйте путешественники! Благодарим Гида Никиту за организацию экскурсии к астроному! очень важно при планировании учитывать погоду, чистое ночное небо, нам повезло, только полнолуние подсвечивало немного звёзды. красивейшее местонахождение обсерватории в горах на высоте более 2х км настраиват на незабываемые впечатления от звёздного неба. профессиональная лекция, с ответами на наши вопросы от астронома, помогла разобраться и улучшить наши знания. рекомендуем работать с Гидом Никитой, все четко было организовано по таймингу, рекомендацией по одежде и многому другому. от души благодарны! ваши путешественники Сергей и Лариса!
Ещё
Е
21 июля
Зимой и летом: ферма альпак и Долина нарзанов
Замечательная поездка! Всё понрааилось. Спасибо большое Никите!
И
21 июня
Зимой и летом: ферма альпак и Долина нарзанов
Все отлично, спасибо!
Denis
8 мая
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Всё понравилось. Спасибо Никите за организацию экскурсии.
Н
29 апреля
Зимой и летом: ферма альпак и Долина нарзанов
Большое спасибо Никите за интересный рассказ и комфортную поездку. были уже не первый раз но в этот раз и погода и гид были на высоте! Долина нарзанов прекрасна сама по себе а на обратном пути посетили милых альпак. очень довольны!
Г
27 апреля
В гости к астроному, или Экскурсия по звёздному небу
Никита-очень приятный в общении человек,знающий историю,с шутками-прибаутками и по пути,и в обсерватории время прошло незаметно и увлекательно.