Nerses

Nerses

Экскурсии по Армении и Арцаху
116 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Нерсес. Я очень люблю Армению, люблю делиться и дарить радость своим гостям. Я готов показать вам Ереван, такой древний и такой молодой! На моих экскурсиях вы прикоснетесь к многовековым, прогретым солнцем камням Караунджа, искупаетесь в Севане и прокатитесь по самой длинной в мире канатной дороге. При заказе экскурсии я бесплатно довезу вас из аэропорта.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Ольга

Я ооочень довольна! Нерсес провел экскурсию согласно моим пожеланиям! Было очень жарко,+39°!!! Поэтому мы корректировали пешеходные отрывки, то в машине, то пешком. Я провела в Ереване замечательные 8 часов, между рейсами!

Виталий
Опыт: 17 экскурсий

Нерсес отличный гид. Очень дружелюбный и профессиональный. С любовью рассказывает об Армении, и это чувство передается. Прекрасно составлен маршрут. Нерсес откликается на любые пожелания по маршруту и бережно, деликатно относится к туристам. Рекомендую!!!

Евгений
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия по Еревану для знакомства с городом и его достопримечательностям! Комфортный маршрут для пешей прогулки, уютная атмосфера и интересные истории и легенды города!

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Воспользовались услугами Нерсеса в качестве гида несколько раз. Посетили с Нерсесом практически все основные храмы и монастыри, которые было возможно посетить за неделю прибывания в Армении: Гарни, Гегард, Хор Вап, Нораванк, Арени, Севанаванк, церкви Св. Рипсиме или Гаянэ, а также Эчмиадзинский кафедральный собор 301-303 гг.. Побывали в Дилижане, посмотрели Симфонию камней. Попробовали традиционный лаваш и традиционную армянскую кухню, поплавали в о.Севан. И все эти поездки были познавательными и непринужденными, успели и послушать, и посмотреть, и купить сувениры и подарки. Замечательное и интересное путешествие! Обязательно вернемся в Армению еще раз, т.к. со слов Нерсеса мы увидели лишь малую часть.) Советую всем воспользоваться услугами этого гида, не пожалеете. Очень много советов он дал, которые мы использовали в своем путешествии.

Ekaterina
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасное путешествие с душой! Всем рекомендуем!