Теймураз

Теймураз

11 посетили
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Теймураз! Провожу туры по Грузии более 5 лет и не собираюсь останавливаться, потому что всей душой влюблён в мою невообразимо красивую и душевную страну. Мне безумно нравится бродить и изучать разные интересные места и уголки, я часто протаптываю новые тропы в поисках приключений и друзей!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Я приобрела данную поездку как подарок на день рождения моему молодому человеку из Франции. И это было одним из самых потрясающих Приключений, которое было у нас в жизни (потому что "экскурсией" или "туром" это точно не назвать). Теймураз - настоящий Проводник в мир Грузии, он многое знает об истории, культуре, традициях, легендах и просто жизненном укладе грузин. Слушать его - одно удовольствие! К тому же, будучи опытным организатором путешествий, Теймураз всегда на связи для всех вопросов. Посещение самой Военно-грузинской дороги - уже событие, но мы также остановились в Жинвальском водохранилище, где осмотрели крепость, услышали интересную легенду и смогли покататься на катере. Теймураз сдабривал всю поездку интересными сведениями и шутками. Мы также остановились на слиянии рек и у Арки Дружбы, пообедали в местном (очень вкусном) кафе, ну а затем началось самое интересное. Само по себе быть на Кавказе, видеть эти горы и ущелья - уже удовольствие, а ехать при этом на велосипеде по хорошей дороге под почти уже по-осеннему теплым солнцем, под звуки горной реки - это что-то непередаваемое. Велосипеды в отличном состоянии, а маршрут подойдёт и новичкам. Затем мы спешились и добрались до деревни Джута. Там совершили восхождение до горного озерца, с видом на горы и водопады. Наш день завершился вкуснейшим ужином/пикником со свечами для именинника, заботливо приготовленным Теймуразом из настоящих местных продуктов и лакомств. Поедать местный сыр, запивая его домашним грузинским вином, слушая горную речку и глядя на открывшийся нам Казбег - что могло быть лучше. Всем советую данный тур с Теймуразом, у вас точно останутся самые лучшие воспоминания. А Теймуразу - ещё раз огромное преогромное спасибо. Мадлоба! И от француза Кевина: Tout d'abord un grand merci à Anna pour avoir trouvé cette sortie pour mon Anniversaire en Georgie. Super organisation de Teimouraz pour le déroulement de cette journée riche en intensité. Ce fut une journée bien dynamique avec une balade à vélo à travers la vallée de Sno, une rando sur le massif de Juta ainsi qu'un bon picnic dans le bas de la vallée pour reprendre des forces. Petit extra avec sortie bateau sur le lac de Ananouri. Bonne petites anecdotes tout au long de la journée, seulement tout est en Russe, je vous conseille de réviser 😉

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Нам очень понравилось путешестви своей интересной концепцией и гибким подходом к нашим потребностям. Теймураз помог нам не просто увидеть интересные и живописные места. Когда ты едешь на велосипеде вдоль горной речки, наедине с природой, в окружении гор, то кажется, что ты здесь давно живешь и там за поворотом твой дом. Мы запомним Грузию именно такой: свободные и величественные склоны гор с пасущимися животными, изумрудное водохранилище и верхушка Казбека в облаках!

Александр
Опыт: 3 экскурсии

Я долго искал маршрут, чтобы побывать в горах и почувствовать всю атмосферу. В итоге меня свозили в разные места, я покатался на велосипеде среди гор и рек. Очень порадовала возможность, что я мог купаться в реке сколько мне нужно, никто не торопил. Прекрасный обед у реки с местными продуктами. Все было лучше, чем можно представить. Тур длился с 8 утра до 24:00 😎 Подойдет всем кто хочет познакомиться с природной частью Грузии и для тех кто желает чего-то нового👌

Анна

Это был лучший тур в моей жизни.Все очень организовано и продуманно.Я за один день посетила столько красивых и живописных мест, что не описать.С самого начала проводники настроили всех на нужный лад и поддерживали дружескую и веселую атмосферу.А какая хорошая идея с великами...не передать всю масштабность красот ни фотографиями, ни словами.Спасибо за этот тур и спасибо за то, что есть такие люди, как Иракли и Теймураз, они окунули меня в атмосферу Грузии, как не смог никто!

Никита

6 из 5. Великолепно! Во-первых это нельзя называть экскурсией или туром. Это больше похоже на то, что у тебя есть друг Грузин, который показывает тебе свои любимые места. Вас никто не торопит, вы все вместе наслаждаетесь и коллективно принимаете решения. Группа небольшая Во-вторых физическая активность (покататься на катере, велике или поднятся к озеру). Это что-то невероятное. Это не просто приехать и посмотреть на картинку, это почти погрузится в нее. И каждый раз видеть новые и новые пейзажи. И это приносит гораздо больше эмоций В-третьих просто все круто и качественно сделано. Хорошая машина, новенький мерседес, удобный с кондиционером. Вино и фрукты, пахлава, чурчхела, сыр, домашняя жаренная курица, хорошие велосипеды Искренне рекомендую!