Наталья

Наталья

8 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Наталья, я с радостью познакомлю вас с Прагой. Провожу увлекательные экскурсии для детей и взрослых без скучных дат и заученых текстов. Расскажу, как съесть свиное колено и не умереть, как сойти за «своего» в чешской пивной. Мы протопаем тысячи шагов по булыжным мостовым и заглянем в прошлое Праги или зависнем за кружочкой пива и будем познавать национальную кухню. Возможно, отправимся в средневековый замок или к соседям-немцам. Главное, вы получите незабываемые эмоции и впечатления!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

valentina
Опыт: 5 экскурсий

Была с подругой на экскурсии 24 декабря. Наталья прекрасный экскурсовод, подача интересная. Впечатлились скульптурами Давида Черни и открыли для себя новую Прагу. Рекомендую.

Нина

Благодарю Наталью за прекрасную экскурсию. Так много разных мест не видных глазу. Очень интересные места, прекрасное знание города и истории. В восторге ❤️

Инна

Мне очень понравилась и экскурсия, и гид Татьяна.. Всё самое необычное , я увидела и насладилась. Очень удобный маршрут. Гид замечательный, обязательно буду рекомендовать друзьям! Спасибо огромное, побольше хороших туристов.И спасибо Команде Трипстера за то, что создали такую возможность.