ИП Ерин Александр Николаевич, ИНН 250800352552
Александр

Александр

Фотограф в Санкт-Петербурге
1009 посетили
1,5 года на Трипстере
Здравствуйте! Я Александр — фотограф, всем сердцем влюблённый в Санкт-Петербург. Провожу фотосессии в историческом центре города. Маршруты наших фотопрогулок проведут вас через основные достопримечательности. Люблю фотографировать и делать живые кадры людям на память. Cделаю для вас полноценную фотосессию с пейзажными и портретными фото. Максимальный фотоохват, лучшие места и самые выигрышные ракурсы. Помогу вам с позированием, подчеркнём вашу красоту и индивидуальный стиль. Работаю в таких жанрах: портрет, пейзаж, семейная фотография, лайфстайл и трэвел-фото.

226 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Опыт: 2 экскурсии
17 часов назад
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
замечательная прогулка! Саша - ты супер! спасибо огромное за позитивное настроение и будущие фотки! наша первая фотосессия прошла на ура! однозначно рекомендуем!
Наталия
Наталия
Опыт: 3 экскурсии
3 дня назад
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Прекрасно!!!
Наталия
Наталия
Опыт: 2 экскурсии
4 дня назад
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Александр, огромное Вам спасибо за фотосессию. Фотографии очень красивые получились.
Елена
Опыт: 7 экскурсий
15 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Были с Александром на фото прогулке по центру Петербурга) Всё прошло на одном дыхании) Легко, непринужденно, весело и атмосферно) А главное на память остались яркие, солнечные, позитивные фотографии!!!
Карина
11 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Мы были в Питере первый раз и решили, что нужна фотосессия. Александр отличный фотограф, подсказывал как лучше встать, хороший и красивый маршрут подобрал. Еще и фото в двух цветах)) Рекомендуем!!!
Нина
7 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Все прошло великолепно!Александр вы- профессионал своего дела!несмотря на то что было людно в выбранной локации,фото получились бомбические!Всем рекомендую!
Оксана
Опыт: 6 экскурсий
5 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Заказала у Александра для себя и двух дочек фотосессию. Очень хотелось красивых фоток с Санкт-Петербурга. Фотопрогулка прошла на одном дыхании, без напряжения. Фотки были готовы ооочень быстро и превысили все мои ожидания. Очень душевные кадры получились. Очень хороший формат фотопрогулки, всем советую. Будем в Питере, обязательно запишемся снова к Александру на фотосессию.
Щербакова
Опыт: 2 экскурсии
4 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Время прошло незаметно, респект организатору за хорошую структуру времени
Олеся
Опыт: 14 экскурсий
3 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Фото огонь!
Маликова
Опыт: 1 экскурсия
3 июня 2026
Фотопрогулка «Мы были в Питере!»
Благодаря Александру мы увидели Питер с другой стороны. Настроение супер, эмоции на высоте, предложенные локации впечатлил. Спасибо за день и кучу позитива.