Igor

Igor

9 посетили
5 месяцев на Трипстере
Всем привет, я Игорь, живу в Неаполе 21 год и полноправно считаю себя местными жителем! Приехав сюда в подростковом возрасте, я мгновенно интегрировался, приняв местные красоты за обыденные. Поступив в университет, вскоре забыл свой родной русский и общался только с итальянцами. Но, благодаря навещавшей меня родне, вспомнил язык и начал замечать восторг в их глазах от увиденного вокруг, а моя сестра заплакала от красот Амальфитанского побережья. Я хочу показать эту красоту и вам!

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Елизавета

Я хочу Вам честно признаться !!!!!! Я влюбилась !!! Влюбилась в Неаполь! Я столько раз была в Италии , в Неаполе в том числе , но всегда объезжала этот город мимо, смотря только на Везувий со стороны, хотя с детства мечтала заглянуть в самый кратор вулкана ! И что вы думаете!? Игорь влюбил меня в этот город с первого раза, просто не оставив места в моем сердце!! Хотя я объездила уже огромное количество стран , видела уже 5 чудес света, но эта экскурсия просто опередила все и всех! С утра Игорь нас встретил на вокзале , потом мы смотрели на Неаполь с самых высоких точек , увидев его на 360, ели вкусную жареную местную пиццу, пили кофе. Ну и в завершении дня , я исполнила свою мечту благодаря Игорю, мы поднялись на самую вершину Везувия , заглянули в кратер, и выпили шампанское !!!! Я от чистого сердца рекомендую Игоря , и я обещаю что еще вернусь к нему 100 раз , ведь впереди уже столько планов и мест , которые хочется не только увидеть , но и запечатлеть у себя в сердце !!!! Спасибо тебе огромное за увлекательное путешествие !!!!

Anastasia

Хочу поблагодарить Игоря за прекрасную мотоэкскурсию по Неаполю и Везувию. Это было просто потрясающе. Вид на Визувий захватывает, когда ты видишь всю мощь природы. Даже несмотря на то, что сначала я очень боялась ехать на мотоцикле, все прошло очень хорошо. Игорь был очень аккуратный и внимательный, подобрал для меня шлем нужного размера, взял теплый шарф и ехал очень аккуратно. Спасибо большое еще раз за незабываемые впечатления!

Саша

Невероятное приключение по одному из самых красивых мест Италии! Очень рекомендую отправиться на Амальфитанское побережье именно с Игорем. Грамотная организация маршрута с учетом трафика, потрясающие локации, пит-стопы у местных жителей, которые всегда ждут в гости, а самое главное: множество остановок в местах, скрытых от глаз обычного туриста. Игорь не просто хорошо знает историю региона и показывает потрясающие места, а делает это с душой и индивидуальным подходом, учитывая все пожелания. Остались супер-позитивные воспоминания и впечатления, а так же огромное желание вернуться на Амальфи, чтобы изучить побережье вдоль и поперек. P.S. Если есть возможность - закладывайте на поездку несколько дней, это точно стоит того!

Марина

«ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИ МАМЕ !» - крикнула я сестре в трубку под рев запускаемых двигателей Боинга. Так началось одно из самых запоминающихся и ярких путешествий в моей жизни. Все это стало возможным благодаря не только смелому предложению моей подруги, которой не дали визу, но и с помощью Чудного! Так приятно, когда человек не просто любит свою работу и тот город, где живет, а хочет показать его тебе так, чтобы ты тоже влюбился. У Игоря это отлично получается! Мы «врывались на изи» (да-да, это слово идеально вписывается) в такие закоулки и на смотровые площадки, куда даже не все местные знают доступ, угощались лимончелло на вилле у итальянских дедушки и бабушки, любовались закатом под звуки симфонического оркестра, фотографировались в местах с самыми невероятными видами и делали еще десятки потрясающих вещей! Мечтаю вернуться, чтобы увидеть весенние краски на побережье, объездить острова Капри и Искья, встретить закат на маяке и вновь почувствовать свободу и скорость. А еще - я начала учить итальянский и даже планирую получить права категории А.

Ekaterina

Привет всем! Большой рекомендасьён от всей души, друзья! Неаполь или любишь или морщишься при упоминании! Так вот, если Вам говорят что не нужно туда ехать, не слушайте! Главное КАК и с КЕМ увидеть, узнать, протестировать этот город! Мой проводник Игорь показал город в его крайностях, живая и кишащая пьяца Гарибальди, гудящие Испанские кварталы и исторический центр с узкими улочками где можно посмотреть как живут самые настоящие неаполитанцы тк окна и двери выходит прямо на улицу, а мы едем тут же на мотоцикле. Длинная набережная с видом Везувий, холм Пазилипо и лакшери район Неаполя с совсем другим вайбом. К слову сказать у Игоря академический итальянский и слушать как он объясняется и смеется с местными на мелодичном итальянском очень интересно!, и как рассказывает про историю города, а похоже он правда влюблен в место где живет много лет, правда не оставляет шансов не вернуться сюда еще много раз) Мы ели самую вкусную пасту, местные десерты и конечно же неаполитанская пицца! Помните, как в фильме «у меня роман с моей пиццей»!!, дальше мы поехали на Везувий!!!! Представляете?))) закат и бешеный вид на самой вершине вулкана! Игорь подогрел для меня вино , а для себя сделал чай в фумароле (умное слово от него конечно же))), и смотрели закат.! Большое спасибо Игорю за такое знакомство!