Лариса

Лариса

Гид в Париже для взрослых и детей
568 посетили
9 лет на Трипстере
Мечты сбываются, друзья! Ваша поездка в Париж — это и мечта, и сон наяву, море эмоций и океан впечатлений! И даже если это не первый ваш приезд сюда, я покажу вам Париж совсем другой, нетуристический и необычный. Город, история которого началась еще до нашей эры, откроет нам свои секреты. И вопрос «Любите ли вы Париж так, как люблю его я?», — будет точно риторическим. Приезжайте! Ваше путешествие будет приятным, познавательным и незабываемым! С наилучшими пожеланиями, всегда ваша Л Г.

Мои предложения

51 отзыв путешественников

Dmitry
Опыт: 3 экскурсии

Все было отлично ) Накатались на год вперед, в очередях не стояли, в самом парке отключили голову и отдыхали - везде ориентировал гид )

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Все прошло просто замечательно! Татьяна прокатила нас на всех аттракционах, на которые мы хотели попасть! Очень удобно когда не приходится стоять в огромных очередях! В сувенирных лавках благодаря Тане были скидки, что тоже приятно! День прошел насыщено, на одном дыхании! Сто процентов день в диснее с гидом это лучшее решение, если действительно хочется насладиться, а не промучиться в очередях!

Ирина

Рекомендую провести день в Диснейлэнде именно с сопровождением Сергея , все что мы запланировали мы успели , бонусом был вечерний парад и фотографии с аттракционов и с Микки которые он нам сразу переслал, нашим детям было очень комфортно и они получили большое удовольствие ! Спасибо и до новых встреч!

Анастасия
Опыт: 6 экскурсий

Я не просто рекомендую!!!! Я настоятельно советую!!! Во-первых Лариса, приятнейший человек! Очень веселая, доброжелательная и отзывчивая!!! У нас произошли неприятности прямо перед запланированным событием, и Лариса оооочень нам помогла, хотя отношения к делу это абсолютно не имело! За что ей огромнейшее спасибо!!!! Ну а во-вторых, она заряжает настроением, подарила подарок и шарик лично от себя ребенку на день рождения)) было очень приятно))) благодаря ей мы нигде ничего не ждали! Все обошли и хотели даже по второму разу, но вестибулярный аппарат не позволил😂 она выстраивает маршрут очень правильно, поговорив, познакомившись и учитывая степени трусости каждого из компании, таким образом, девушка, которую раньше было на детскую карусель не затащить, прокатилась на всех самых страшных аттракционах и осталась очень довольна)))) мы не потратили ни минуты нигде, подходили и сразу же катались) также она знает лучшие места для просмотра парадов и шоу))) мы встали, как показалось вначале, достаточно далеко, но когда они остановились, то начали танцевать прямо в метре от нас))) Еще сотрудники подозвали ребенка к таксофону, ей позвонил микки маус, чтобы поздравить с днём рождения, думаю узнал он о нем тоже от Ларисы😜 покушать тоже сели без очереди, и приятный бонус: в магазине и в ресторане у Ларисы скидка🤗 также на память с аттракционов нам без очереди и бесплатно достались фото))) Спасибо огромное еще раз, дочь сказала это ее лучший день рождения!!!

Арон
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ларисе, без нее мало, что можно успеть в парке. Очереди на аттракционы 40-60 минут, мы проходили за 5-10 даже к Микки на фотосессию! 2 парка за 7 часов, а потом мы еще остались на парад и вечернее шоу!