Александр

Александр

297 посетили
4 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Александр. Предлагаю вам посмотреть город с нового ракурса — с седла мотоцикла. Более 5 лет занимаюсь организацией экскурсий по Санкт-Петербургу и области на мотоциклах комфорт-класса (Honda GoldWing). Я выбрал такой формат экскурсий, так как это идеальное сочетание моих хобби: мотоциклы и история города. Помимо гарантированной безопасности, я предоставляю все необходимое для идеальной поездки, и даже в дождливую погоду вы будете чувствовать себя комфортно. Есть маршруты на разную тематику. Исторический Петербург — это колыбель 3-х революций, а я добавляю и четвертую — рок-н-ролльную!

Мои предложения

46 отзывов путешественников

Анастасия
Опыт: 4 экскурсии

Шикарно провели время, оказалось 30 минут было маловато) всем советую , водители очень положительные и относились с заботой к нашему комфорту, спрашивали прибавить ли газу или нет, как самочувствие) рекомендую к посещению

Анна
Опыт: 3 экскурсии

Большая благодарность Александру за организацию нашего путешествия на мотоциклах! Получили море эмоций, дети счастливы!

Елена

Александру огромнейшее спасибо, профи своего дела, было очень страшно, но с таким водителем страх сошёл на тормоза, отличный инструктор, добрейший души человек!!! Привет из Саратова.

Илона

Осталось хорошее впечатление от профессионализма водителя: аккуратная езда, комфортно и безопасно. Александр внушает доверие, как опытный водитель. Для человека, который впервые на мотоцикле в качестве пассажира, это очень важно. Идея мото-экскурсии по летнему городу - ОТЛИЧНАЯ! После такой прогулки гарантировано хорошее настроение и приятные эмоции)))