Томас

Томас

110 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Томас и я родом из Кутаиси. C детства увлечён походами, сплавами и другими видами приключенческого туризма. Преподаю рафтинг в гребной школе. Несколько лет назад со своими единомышленниками начал организовывать туры любого уровня экстрима. Как для начинающих, так и для опытных туристов. Мы — команда гидов, профессионально занимающихся рафтингом с 2010 года. Наши инструкторы обучены международной организацией «IRF» (Международная федерация рафтинга) и имеют международные сертификаты. Мы делаем туры по всей Грузии. Наше самое важное правило — обеспечить вам максимальную безопасность и минимизировать риски в турах.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Viktorija
Опыт: 2 экскурсии

Первый опыт рафтинга оказался очень удачным. Обязательно вернемся, весной, когда уровень воды будет выше, и пороги круче! Поездка до лагеря рафтинга была интересной, с парой остановок и немногими рассказами.

Максим
Опыт: 17 экскурсий

Это лучшая экскурсия, на Трипстер, что я посещал. Гид Томас большой молодец. Спасибо ему за прекрасные эмоции!!

Dmitry
Опыт: 2 экскурсии

Действительно лучший рафтинг из Кутаиси! Останавливались в палаточном лагере и на следующий день были на рафтинге. Пока добирались на машине, пробили колесо. Томас помог починить колесо, встретил, накормил, напоил. Прекрасный лагерь, есть душ, паркинг. Классный вид на реку. Сам рафтинг очень понравился и красотой берегов, и подобранным маршрутом, что можно было пройти с детьми, и возможностью искупаться на простых участках. Инструкторы высший пилотаж! Крутой рафтинг. Томасу отдельный большой пламенный спасибон!

Аяжаным
Опыт: 4 экскурсии

Были на рафтинге с друзьями, очень понравилось! Погода была дождливая, но в таких суровых условиях было еще интереснее проживать такое путешествие! Организаторы, гиды и все члены команды профессионалы своего дела и очень гостеприимны, обязательно еще вернемся на маршруты интереснее и сложнее! Для путешественников советуем запастись сменной теплой одеждой, обязательно взять сменное носки и белье, потому что река ни за что не пощадит и сухим не оставит)

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить благодарность команде за абсолютно счастливый отпуск в гостеприимной Грузии. Отдельное спасибо Томасу, главному организатору моего индивидуального тура,за грамотно построенный маршрут и четкое распределение времени. Высокий профессионализм всех инструкторов и гидов на рафтинге и каньонинге в регионе Рача - Лечхуми, и треккинговые маршруты в Самегрело - Верхней Сванетии. Ошеломляющая красота природы , мощь и величие гор , обильные водовороты Риони . Хочу сказать , что я открыла для себя в этом туре все три вышеперечисленных вида активного отдыха, и это было совершенно потрясающе. Спасибо за терпение всех инструкторов , они бережно и с пониманием относились ко мне как к новичку. Хочется отметить ребят поименно. Инструкторы по рафтингу : Миша - с совершенно необыкновенным чувством юмора , Гиви - самый молодой в команде , но его уверенность и навык в рафтинге покорили меня. Тома - великолепный организатор и настоящий спортсмен. Большой и сильный Ираклий . Рядом с ним ничего не страшно . Он ловко передвигается по горам , как кошка. Для данного тура необходимо быть в хорошей физической форме и очень любить природу. Желаю всем ребятам из команды рафтинга успехов ,процветания и здоровья. С надеждой на дальнейшие совместные туры по чудесной Грузии. С уважением Наталья