Сергей

Сергей

Экскурсии в Порту и северу Португалии
239 посетили
5 лет на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Сергей! Я живу в самом центре Порту и каждый день наслаждаюсь этим городом. Люблю его за самобытную культуру, прекрасные архитектурные решения, незабываемые панорамные виды и многое другое. С удовольствием поделюсь в своими знаниями с туристами, говорящими на моём родном языке. Мои экскурсии интересны и легко запоминаются в том числе благодаря врожденным ораторским способностям. Я образованный артист, приятный человек и имею огромный опыт общения с людьми.

Мои предложения

38 отзывов путешественников

Наталия

Замечательный гид и человек, Сергей! Очень добрый, терпеливый и заботливый (для нас это было важно так как были с ребенком 3 года), хорошее знание истории и города, узнал наши предпочтения и по пути скорректировал маршрут более подходящий для нас. В напутствие посоветовал нам в какие города еще можем заехать по пути, какие традиционные блюда имеем возможность отведать и на какие невероятные виды полюбоваться.

Наталия

Огромнейшее спасибо Сергею! Его невероятно содержательное и познавательное сопровождение нас в городе Порто , поразило количеством материала и интереснейших исторических фактов , которые мы смогли получить за столь ограниченное (3,5 часа ) время прогулки по центру города.. Наша столь желанная экскурсия с выбранным по - оставленным отзывам , с экскурсоводом Ольгой была испорчена , а Сергей приняв и поняв наше краткосрочное нахождение и пребывание как туристов в городе - откликнулся и преподнес нам столько великолепной информации и приятного времени, что мы до сих пор восхищены тем что запомнится надолго. Сердечное вас спасибо , Сергей! Спасибо организатору экскурсий Трипстера, который помог разрулить нашу ситуацию с непрохождением оплаты! Мы сами работаем с огромным количеством клиентов и с людьми из Австрии , России и всего пост-советского пространства , и с удовольствием будем предлагать всем желающим посетить Порто - - только Сергея, замечательного , с глубокими познаниями экскурсовода, творческого и просто внимательного человека! Сердечное и просто человеческое вам спасибо , Сергей! С уважением и благодарностью Наталья, Елена! P.S. Если коротко и -)) «по-теме»,то: все прошло в уложенные временные рамки, емко, содержательно интересно.Получили от Сергея много дополнительной и полезной информации, получили важные для путешественников в Португалии и в Порто советы и рекомендации. Господа ! пользуйтесь Tripster! Выбирайте Сергея! Не пожалеете.

Elena

Были на экскурсии ‘Знакомьтесь, Порто’ с Сергеем - замечательный и знающий гид. Очень рекомендуем! Спасибо, Сергей и Трипстер!

Артём
Опыт: 10 экскурсий

Приятная прогулка, все цели достигнуты. Знакомство с городом прошло великолепно.

Катя
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид с прекрасной подачей материала, хорошо продуманный маршрут - большое спасибо, Сергей!