Ссылка скопирована
Олег

Олег

Гид в Будве
891 посетил
10,5 лет на Трипстере

Мои предложения

112 отзывов путешественников

Фотографии путешественников

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Нам очень повезло, что мы попали с Олегом на экскурсию. Без автомобиля не возмлжно получить такие впечатления. Очень интресно в старом городе , потом пепеехали в Пераст, потом на лодочке наостор к церкви Богородица в камне, потом смотровая площадка на бухту и обед в шикарном ресторане с нацилрнальными блюдами , мы попросили познакомить с кухней и влюбить нас окончательно) Автомиль обустроен даже бустером для ребенка !!! Однозначно рекомендуем !

Елена
Опыт: 14 экскурсий

Были в сентябре. Олег показался несколько отстраненным. Монастырь мы не увидели, когда спросили про него - было сказано, что Трипстер не внес изменения и надо им написать, но вижу, что монастырь по прежнему включен в маршрут, причина так и не ясна, нам её не озвучили. Деньги за экскурсию при этом взяты полностью, и эта экскурсия у нас была самой дорогой. Локации красивые, 4 только за них и за еду в ресторанчике - было очень вкусно, бесподобный темный хлеб с семечками, который хозяйка сама стряпает, как я поняла, вкуснейшая сметана и помидоры. Пожалуй, из ресторанчиков, где ели, в этом было вкуснее всего. Были экскурсии интереснее и с более открытыми и доброжелательными гидами. Возможно, что только нам не очень повезло. Осадок остался.

Анна
Опыт: 14 экскурсий

Выражаем огромную благодарность Олегу. Если вы хотите быть уверенным в своей безопасности - сюда. Очень внимательный гид, Время в пути пролетает незаметно, ненавязчивые беседы, которые сочетаются с приятным молчаливым созерцанием под музыкальное сопровождение. Благодаря этой поездке удалось увидеть самые удивительные уголки природы разных климатических зон, был ряд остановок, где Олег подсказывал где сделать лучший кадр и не торопил. Отдельное спасибо за организацию обеда - это было невероятное уютное место с домашней кухней. Приятно наблюдать как наш гид общается с местным населением. Человек располагает во всём. Невозможно передать всё увиденное на севере в приложенных фотографиях - это необходимо всё изучить самому. И эта поездка - лучший выбор.

ЕЛЕНА
Опыт: 11 экскурсий

Добрый вечер, дорогие друзья-путешественники! До сих пор нахожусь под впечатлением от Монтенегро и конечно от экскурсии- Вся Черногория с гидом Олегом. Я 3-й раз в этой замечательной стране и каждый раз узнаю что-то новое, хочется залезть в исторические книги, окунутся в в ту или иную эпоху. Понимаю, что при всём желании Олегу трудно рассказать всё интересное и показать, но ему много удалось. И пещеры, и Скадарское озеро, и Цетинье- приложиться к мощам в монастыре, и увидеть как готовится пршут и полакомиться, и спуситься минуя 25 поворотов на 180° с высоты птичьего полёта в Боко-Которскую бухту, походить по улочкам, где история на каждом шагу и обо всём Олег не уставал рассказывать. Мне было интересно, я не устала, конечно информации много, но всё органично сложилось в течение целого дня. Олег, Огромное Вам СПАСИБО. Классно! Здоровья Вам и Вашим родным! Рекомендую, не пожалеете!

София
Опыт: 51 экскурсия

Олег настоящий Клондайк знаний! Очень понравился маршрут, все было безукоризненно. Олег отвечал на все наши вопросы и учитывал все наши пожелания, во избежании пробок предложил нам провести экскурсию во второй половине дня, что действительно сэкономило нам время. Огромное спасибо за экскурсию и за прекрасный вечер!