Инна

Инна

Гид в Флоренции
2260 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Инна, по образованию я антрополог, МГУшница. Флоренция — мой любимый город, который навечно поселился в моем сердце. Передам вам частичку любви к этому великолепному городу с его многогранной историей, интересно и легко познакомлю с «Цветущей», как переводится название этого города. На протяжении пяти лет, которые живу здесь, я каждый день узнаю все новые факты о жизни флорентийцев. Я расскажу вам об особенностях их характера и о том, чем они отличаются от жителей других городов Тосканы и регионов Италии.

Мои предложения

382 отзыва путешественников

Kseniia
Опыт: 2 экскурсии

Это была, пожалуй, лучшая музейная экскурсия, на которой я была) очень интересно показали взаимосвязь творчества и истории, в том числе и личных историй художников, которые влияли на их творчество. Очень рекомендую!

Larissa
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсию по галерее Уффицы проводила гид по имени Наталья. Уточняю это, так как на сайте была заявлена Инна. Наталья - вполне знающий и компетентный экскурсовод. Рассказала и объяснила много интересного, связанного с историей итальянской живописи. Очень понравилась экскурсия. Рекомендую.

Iaroslav
Опыт: 8 экскурсий

Очень глубокая интересная экскурсия,очень системная подачатматериала.Экскурсовод поразил своими великолепным знаниями.Всем рекомендую

Мария

У нас была гид Наталья, спасибо большое за профессиональную, душевную экскурсию! Под впечатлением Город и музей открылись совсем с другой стороны