Алексей

Алексей

Фотограф/видеограф
129 посетили
5 лет на Трипстере
Мы из Харькова (Украина), живем в Риме с 2015 года и занимаемся созданием фото и видео контента, съемкой свадеб, специализируемся на репортажном фото. Меньше позируем, больше гуляем и наслаждаемся видами Рима.

Мои предложения

14 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Мы в восторге от фотосессии! Леша - классный фотограф и приятный собеседник, с удовольствием прогулялись, пообщались, сфотографировались) Очень довольны результатом, память на всю жизнь❤️

Екатерина

это была чудесная прогулка! мы наслаждались процессом, а на память у нас остались просто отличные профессионально сделанные фотографии (я бывала на фотосессиях, так что есть с чем сравнить). В первой половине февраля по утрам холодновато, поэтому 7-8 утра - обычное идеальное время для римских фотосессий - даже не рассматривали, встретились в 11 и по предложению ребят вместо главных достопримечательностей выбрали для прогулки атмосферные улочки и набережные. Это был час приятнейшего общения, наслаждения Римом и бонусом - ценные рекомендации, куда еще сходить. Мы доверили Алексею и Елене самим отобрать фото, и теперь у нас альбом красоты, которую мы пересматриваем уже который день. Искренне рекомендуем и сами хотим повторить :)

Marina
Опыт: 16 экскурсий

Если вы хотите иметь долгую память о Риме в виде профессиональных фотографий, то вам сюда. Динамично, в виде прогулки, без долгого позирования и выбирания правильного правильного ракурса, фотографии получаются живыми и оригинальными. Ребята работают вдвоем, генерируют идеи на ходу и результате получается история именно о вас в вечном городе. Да, ещё подскажут как правильно одеться, что бы не потеряться на фоне римских красот и прислушаются к вашим пожеланиям. Лена и Алексей работают четко, красиво и профессионально. Выбирайте лучших!

Lilia
Опыт: 5 экскурсий

Полный восторг и восхищение от работы ребят и от самих фотографий! Фотографии действительно не постановочные, а живые. До начала встречи и до момента передачи фотографий Алексей постоянно был на связи, отвечал быстро и всегда предлагал решение. Маршрут составлен очень грамотно, за время фотографирования успели обойти все основные и самые живописные фото локации, но в тоже самое время не торопились. Повторюсь, фотографии получились потрясающие. Отличная и очень красивая память о вечном городе! Рекомендую ребят, если обратитесь к ним, не пожалеете.

Сергей

Хотел сделать жене подарок на годовщину свадьбы. Долго выбирал фотографа, и, наконец, остановился на ребятах. В первую очередь привлекло их портфолио, очень живые и яркие фотографии. И конечно весомый плюс у ребят - две камеры, которые по итогу обеспечили потрясающие портретные снимки и не менее восхитительные широкоформатные фотографии!! Час пролетел незаметно! Ребята поддерживали ненавязчивую беседу в ходе нашей фотопрогулки. И эта беседа очень быстро помогла сблизиться и перестать стесняться. Помимо двух объектов, которые были заранее оговорены, как места съёмки, ребята делали фотографии по пути нашего движения, а в Риме, как известно, достопримечательности на каждом шагу. Очень приятный бонус!! Фотографии получили достаточно быстро!! Жена в полном восторге. Память на всю жизнь)) Спасибо ребятам! Очень рекомендую))