Ekaterina

Ekaterina

фотограф Катерина
49 посетили
5 лет на Трипстере
Приветствую всех из Рима! Меня зовут Катерина, я из Санкт-Петербурга. Последние три года живу в Вечном городе и занимаюсь профессиональной фотографией. С радостью поделюсь лучшими местами итальянской столицы и запечатлею ваше знакомство с ними.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Надежда

Фотопрогулка подойдёт тем, кто хочет сделать фотографии красивые и профессиональные на фоне достопримечательностей Рима. Мне очень понравилось гулять и «работать» с Катей. Располагает сразу, а для естественных фото это важно. Скорость выполнения заказа и качество фотографий мне тоже понравилось. Я часто делаю фотосессии и у меня есть свой фотограф в городе, где живу, пишу это, чтобы было понятно, что я придирчива к качеству. А фото Кати мне действительно понравились, она смогла ухватить именно то, что не все фотографы видят и чувствуют даже во второй раз, Кате удалось сразу и всего за час совместного времени. Благодарю ещё раз 🙌

Анастасия
Опыт: 2 экскурсии

Фотопрогулка в Риме была запланирована еще летом и я очень ее ждала. И Катя не подвела! Фотографии получились шикарные! Мне было очень сложно отобрать всего 10 штук для дальнейшей обработки (даже не знаю что там обрабатывать 🙂,фотографии великолепны изначально), потому что все прекрасны! Особенно шикарны портреты. Получила фото в тот же день вечером. Сама съемка прошла легко и непренужденно. Очень понравилось, что много живых фото! Перед фотопрогулкой Катя уточняет о предпочтениях и в зависимости от этого подбирает маршрут. Единственно я поняла, что одной фотопрогулкой в Риме не обойтись, слишком много прекрасных мест. Поэтому, как буду в Риме, пойду ещё на фотосессию в городе 😉.

Cветлана
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасные фотографии! Кроме того , очень приятная прогулка с интересной и интеллигентной девушкой. Очень рекомендую!!!

Светлана

Екатерина , огромное спасибо за чудесные фото и приятную прогулку! Нам очень понравилось!!! Это как раз то, что мы хотели. Екатерина - очень приятный собеседник и профессионал своего дела. Фото получились замечательно!! С удовольствием рекомендую!