Афзал

Афзал

Гиды Афзал и Диля
339 посетили
9 лет на Трипстере
Ассаламу алейкум! (Желаю здоровья и мира вам!) Так приветствуют у нас. Меня зовут Афзал. Я закончил колледж туризма в Бухаре в 2012-году. С этого времени до сегодняшнего дня работаю гидом-экскурсоводом. Владею сертификатом гида и тур-оператора. Я представляю команду профессиональных гидов в нашем городе. Мы проводим обзорные, музейные и тематические экскурсии. Очень любим свою страну, знаем о ней много интересного и с радостью знакомим с ней гостей. Приезжайте к нам в Бухару, чувствуйте себя как дома!

Мои предложения

54 отзыва путешественников

Владимир
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию провел Афзал. Было легко договориться о месте встречи. Интересно рассказывал по ходу экскурсии, отвечал на наши вопросы. С экскурсией Бухара стала еще более интересной для нас. Что можно было бы доработать в экскурсии - Бухара город небольшой, но между локациями все равно были долгие паузы, мы шли по великолепным улочкам, думаю можно было бы давать попутную информацию. Так же было бы круто, найти место, где можно забраться на крышу дома вбилизи основных достопримечательностей, это определенно добавит к интересу

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия нам понравилась. Афзал коренной житель Бухары. Вместе с ним мы прогулялись по историческому центру и узнали историю города, заглянули к изготовителям тканей и ковров и даже посмотрели небольшое кукольное представление в музее кукол, узнали о легендах и традициях бухарцев. Гид рассказал историю бухарских евреев и дервишей. Афзал посоветовал нам какие ещё достопримечательности посетить рядом и где поесть вкусного плова и самсу. Понравился неспешный темп экскурсии и структура рассказа, уважение к культуре своего народа.

Анна
Опыт: 6 экскурсий

Были проездом в Бухаре во второй половине дня, оповестили гида заранее. Из-за ограничения времени (4,5 часа) не получилось пройти весь маршрут. Если бы немного сократить рассказ об истории объектов и местности, и построить маршрут в обратном порядке (те объекты которые нужно смотреть в дневное время) мы бы охватили все. Не на все вопросы мы получили ответ. Но было интересно

АфзалОтвет гида 

Дорогая Анна, я Вас встретила 15.45 дня и успела кроме одного объекта, куда вы отказались поехать на трансфере выполнить однодневную экскурсию. На все ваши вопросы по факту, я ответила. На вашу фотосессию ушло больше нормы времени моё и ваше.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравился день, проведенный с экскурсоводом Дилрабо в Бухаре! Она прекрасная рассказчица, влюбленная в свой родной город. Отвечала на все наши вопросы. И даже свозила нас в летний дворец Эмира. Спасибо Вам огромное за этот день! Всем очень рекомендуем окунуться с Дилрабо в восточную сказку.

Рената
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию нам провела Дильрабо. Профессионально. На высоте! Окунулись в историю. Это был чудесный, насыщенный день, полный эмоций и впечатлений! Экскурсия позволила узнать много интересного. Память на будущее. Большое спасибо!)