Елена

Елена

Гид в Риме
303 посетили
5 лет на Трипстере
Всем привет! Меня зовут Елена. Мое первое знакомство с Римом состоялось более 25-ти лет назад. Город встретил меня предрождественской суетой, рынками, запахами панеттоне и пандоро, улыбками римлян и оглушительной красотой. Это место, где Античность гармонично соседствует с современностью. Мои экскурсии — это мой взгляд на Рим, город, который стал мне домом, город, в котором я живу, город который не перестаёт удивлять. Вдруг и для вас он станет местом, где возможно всё! До встречи!

Мои предложения

69 отзывов путешественников

Елена

Елена супер-профессионал! Она смогла провести очень интересную экскурсию даже в экстремальных условиях (под проливным дождем)! Время промчалось незаметно!

Ярослав
Опыт: 2 экскурсии

Участвовал в экскурсии с Еленой и остался в восторге! Елена не просто рассказывает об истории и архитектуре Рима, она делает это с таким увлечением и знанием дела, что время пролетает незаметно. Экскурсия длилась около 4 часов, но благодаря динамичному и интерактивному подходу Елены, ни на секунду не стало скучно. Было очевидно, что Елена глубоко погружена в тему и готова поделиться своими знаниями и любовью к Риму с каждым. Особенно поразило внимание к деталям и умение связывать исторические события с местами, по которым мы проходили. Помимо этого, Елена предоставила полезные советы по посещению других интересных мест в городе. Рекомендую экскурсии с Еленой всем, кто хочет глубже познакомиться с Римом.

Даниил
Опыт: 17 экскурсий

Очень круто! Все в комфортном режиме, интересно и увлекательно. Всем обязательно советую- самостоятельное посещение не даст погружения в обстоятельства жизни Античного Рима. Елена, спасибо огромное, это крутая работа)!