Елена

Елена

Ваш персональный гид по Анси и его окрестностям
141 посетил
9 лет на Трипстере
Рада с вами познакомиться! Я живу в Анси (Рона-Альпы, Франция) почти 10 лет. И хотя я петербурженка и очень люблю мой прекрасный город, восхищение и любовь к маленькому очаровательному Анси также уживаются в сердце. Начиная с 2013 года я с радостью делюсь с путешественниками знаниями об удивительной Верхней Савойе, которую часто называют Раем на земле. Любовь к истории подвигает меня на постоянный поиск и осмысление исторических событий во Франции, соседней Швейцарии. Сейчас я провожу экскурсии и по Женеве, ведь судьбы городов причудливо связаны. Мой опыт успешного преподавателя, бизнес-тренера позволяет найти контакт с практически любой аудиторией! Надеюсь, что буду вам полезной в организации отдыха или работы во Франции! До встречи в Анси!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Елена провела великолепную экскурсию по городу Анси. Мы заразились её любовью к этому городу, без неё многое осталось бы чужим и непонятным. Спасибо, Елена.

Алена
Опыт: 10 экскурсий

Огромная благодарность Елене за незабываемую и интересную экскурсию и прогулку по сказочному Анси! Мы были с тремя детьми, но их удалось заинтересовать и вовлечь в познавательный процесс ) Многое узнали об истории и природе города. Обязательно хотим вернутся летом.